Регистрация: 06.06.10
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
23.10.13 - 03.11.13

Добрый день...пишу свой отзыв не впервые....отдыхал Всё...

Добрый день...пишу свой отзыв не впервые....

Всё что тут пишут - чистая правда! В египте 7ой раз, сравнивать есть с чем! Начнем по порядку:

1. Арабы. За все мои "уикенды" в египте я навидался всякого. И сложился даже какой-то стереотип о египтянах - наглые, хитрые, хамоватые дикари. Поверьте здесь все наоборот. Умные, вежливые и не противные внешне! Здесь их действительно отбирают - респект

2. Самое главное в египте - море! Здесь три вида захода: понтон (нужно пройтись), пологий центральный вход и вход с соседнего пляжа (50 метров влево) там сразу глубина! Выбирайте свой вариант сами! Кораллы тут так себе! Видали и более насыщенные!

3. Анимация. Сдружился со всеми. Отличные ребята, почти все из братской украины. Шоу все продуманные и от души. На мюзикле нотрдам так вообще прослезился)) Приятно был удивлен когда анимация в лобби баре устроила казино: три стола, 2 блек джек и один покерный. Прикольно, молодцы!

4. Развлечения. Здесь теннис, настольный теннис, бильярд (стол-ушатанный), настольный футбол (играл тут впервые - крутая игра), стрельба из лука и может быть что то ещё....играл в основном в теннис... не с кем играть ? - вперед к анимации и напарник обеспечен! Только изначально тут происходили какие-то непонятки - то теннис бесплатный, то вдруг 2 евро в час за ракетку - хз....вообщем играл всегда бесплатно. Пинг-понг стоит в удачном месте в собственной комнате - т.е. не придётся за шариком гоняться по всей территории как в некоторых отелях

5. Спа. Тут очень уютный спа центр...я не любитель процедур поэтому ограничивался просто сауной, хамах и бассейном. есть ещё джаккузи, но с такой немыслимо хлорированной водой что аж плохо становится...вообщем в джаккузи не лезьте! И да, всё это бесплатно и работает с 16 до 19 помоему, т.е. после моря, и тенниса сразу сюда и до ужина расслабляться. Так же тут есть бар без алкоголя!

6. Еда. Поначалу круто, потом на шестой день ходишь покругу и незнаешь что взять. Я думаю так везде))) Ни разу не травился, но пару раз было полное отсутствие аппетита весь день, аж обидно было...хотя причин этому может быть масса...А так все чисто, прожаренно и вкусно. Так же по записи есть ещё два ресторана - не ходите туда..заказы ждать долго, еда та же - бред. Кормят вроде бы почти круглые сутки, НО! С 17:00 и до ужина (19:00) поесть нигде не удастся....да и ночью тоже не всегда есть что-нибудь где-нибудь)))

7. Номер. У меня изначально не работал холодильник, кондей и пульт от телека. Пульт исправили, на холодильник я забил, а в кондее я так понял нет фреона.....вообщем хрен бы со всем этим...в номере я только спал и то ночью и то 3-4 часа))) чуть не забыл мой номер был 4157, если начнут сюда селить - сразу проверяйте

8. Дискотека. Молодняка мало. клуб почти всегда пустой (5-6 человек макс).

отдельные плюсы:

-Быдло и тагила в отеле нет. Хотя некоторые интересные пассажиры встречались

-Заселят сразу, после небольшой лекции об отеле!

-В барах на пляже наливают в нормальные стаканы, а не в пластиковые которых вечно ветром сдувает! воду всегда дают в запечатанных бутылках!

-в отеле жесткий менеджмент и здесь нет ни единого намека на развод на деньги

-у интернета макс скорость 300кбпс (хотя это просто факт, а не плюс)

-национальный контингент - солянка. Никакой дескриминации

Вроде расписал всё что хотел!

Обязательно туда ещё вернусь, хотя цена подскочила на 400 долларов

Если есть вопросы пишите vk.com/yagiz

Добавлено 07.11.13 00:05 (3 412 символов в тексте)

01:46 07.11.13

Насчет "дескриминации" -эт, брат, зачОт... Хочешь ТЫРНЕТ - тебе не сюда, но, не смотря ни на что, SKYPE рулит. "Молодняка мало.", согласен, может в Royal Rojana - там... то, что надо, хотя, дружище, написал правду! Просто попал не туда, куда хотел... А так - молодец, правду срубил, может через год встретимся - поиграем в нарды, или еще во-что???!!! О, ... Боча - рулит, а с ней и Сосо!? Да, насчет "ТАГИЛА" - его не будет... менеджмент обещал! И это правильно... ((с) М.С. Горбачев)

23:31 07.11.13

Егор,привет!Очень хорошо на все вопросы ответили девчёнки-Марина,Юлия и Эльдар хороший отзыв написал...И всё-таки-какой номер лучше взять?У кого брать экскурсии?(центровые города не воспринимаются,),что-нибудь помимо Райского и Тобии...Можно ли взять экскурсии не отельные?

12:26 08.11.13

Номер берите желательно на втором этаже либо 41** либо. 31**....по поводу экскурсий скажу мало, т.к. пробовал их еще давно....все они побольшей степени развод...не то там что обещают..я брал только банан и парасайлинг (парашют и катер)..здесь купить экскурсии помоему можно только у отеля

12:26 08.11.13

16:00 09.11.13

Привет вам ребята, Егор и Евгений, из ТАГИЛА!!! Отдыхала в этом отеле семьей, может даже вместе с вами где то пересеклись. Так что, Евгений, Вас менеджер жестко обманул!!! И там ТАГИЛ отдыхает!!! Просто я думаю, ребята, и в ваших городах быдла хватает!!! А город здесь совершенно не причем!!!

16:06 09.11.13

По поводу номеров: Вы Егор не правы по поводу вторых этажей! Если не жили на первом, не советуйте людям!!! Мы жили на первом этаже, стеклянные двери-окна открываются прямо на террасу и выход на бассейн. Выйти в бассейн можно прямо из номера, а не спускаться по лестнице. СУПЕР!!!

16:07 09.11.13

В остальном отзыв хороший. Отель действительно отличный!

00:46 20.11.13

Елена, про этажи - это кому как. Нас тоже поселили сначала на первый, хотя мы в примечаниях в Пегасе просили 2й. Я как увидела эти окна в пол и заход прям с земли в номер, у меня началась паника ))) так и казалось, что сейчас все к тебе также с улицы и будут заходить, в т.ч. и насекомые ))) И чтоб себя весь отдых не мучить, сразу попросились на 2й и нас сразу пересилили, за что спасибо.
Кстати, Тагил - это уже не в прямом смысле город Тагил, а скорее имя нарицательное )))

Все отзывы Егор (3)