Регистрация: 07.11.13
ноябре 2013
28.10.13 - 07.11.13

Здравствуйте! Я пишу отзыв впервые. Решила написать потому...

Здравствуйте!

Я пишу отзыв впервые. Решила написать потому, что читая отзывы туристов пришла к выводу, что некоторые из них первый раз выехали за границу или выбирали до этого отели дешевые, или умышленно вводят людей в заблуждение. О том где мы отдыхали до приезда в этот отель: 7 раз в отеле Kurumba 5" Мальдивы, Novotel Бали, Casa Del Mar Лангкави Малайзия, далее перечислю только страны, но в каждой из этих стран отели 5 звезд или 5 delux: Индия Гоа, Тайланд Пхукет и Патайя, ОАЭ, Сингапур, Кипр и т. д.

Теперь об отеле: место расположение хорошее, сервис хороший, завтраки простоваты: овощей не много, фруктов то же, выпечка отсутствует ( круассан простой, с шоколадом, булочка с орехом, яблоком, два кекса и все!), за 12 дней ни разу на завтраке не было ни шампанского, ни вина ( о чем писали в отзывах люди?). Теперь о самом главном - это не имеет ни какого отношения к отелю. Отель очень хороший, но МОРЕ!!!! Его для нас просто не было: первую неделю были волны, в воду не войти ( взвесь воды и песка, волны высокие и резкий обрыв дна). Через неделю начались проливные дожди, шторм и очень сильный ветер, надо сказать, что ветер был с первого дня. Море принесло на берег огромное количество мусора: бревна, ветки, огромное количество бытового мусора, водорослей. Два дня ни кто пляж не убирал не только в отеле, но и во всей бухте! К морю подойти нельзя вонь, грязь не только на песке, но и в воде!

Для тех кто думает ехать или нет. Отель очень достойный, но учитывая выше перечисленное дороговат. А кто любит море Вам не сюда, это точно. Здесь сезон дождей с ноября по март!!! Волны тоже сказали, что всегда. И сейчас еще нормальные, а к декабрю до 2 метров!

Эх, если бы этот отель да на хороший пляж, цены бы ему не было!

Если у кого то будут вопросы, пишите постараюсь ответить. Мы ездили только на одну экскурсию в Далат покупали в Тропикане все понравилось. Ужины в отеле дорогие, мы кушали в Лемонграссе и ездили за мост к рыбакам ( очень вкусно- морепродукты, не дорого, все свежее и разнообразные меню).

Спасибо отелю, если бы не такой отличный отель, то эти 12 дней мы бы не выдержали.

По поводу Пегаса, продают билеты в бизнес класс, а в самолете он отсутствует! Экскурсии в 4 раза дороже, чем в других агентствах на улице.

Буду очень рада, если мой отзыв поможет кому-то правильно сделать свой выбор.

Добавлено 07.11.13 12:08 (2 337 символов в тексте)

14:23 13.11.13

Лемонграсс-отстойный ресторан. Прочитав,отзыв решили попробовать кухню в этой ресторане. Приготовлено было все не вкусно, салат приносят после горячего. Спрашиваешь на гарнир рис, принесли лапшу. Одно достоинство- дешевизна. Никому не советую!

16:25 12.01.14

Были в феврале 2 недели, ни разу не было дождя и пасмурных дней. в ноябре возможно..тогда ещё и ураган с Филиппин ожидали, не так ли? В декабре и январе лучше не ехать. а вот с середины февраля можно смело. Во Вьетнаме вообще море не спокойное, из Южно-Китайского переименовано в 2012 в Восточное море (только на побережье Вьетнама), только на Винперле всегда спокойное море и шикарный пляж.

20:06 14.03.14

Сначала понты, потом два слова про завтраки, потом про море и еще чуток про остальное. ГДЕ ОТЗЫВ ПРО ОТЕЛЬ?