Регистрация: 09.10.12
октябре 2013
26.10.13 - 02.11.13

По отзывам отель лучше чем на самом деле

Прилетели 26 октября с мужем и двумя друзьями в 8 утра уже были в отели.Заселили сразу за каждый номер доплатили по

5 $(номеров было 3).Территория отеля очень маленька.До моря идти минут 5.Если хотите нормальное пиво и разные вкусняшки,есть супермаркет около sol cyrene около главного входа.Убило сразу обслуживание в главном ресторане,сталы грязные ни салфеток ни приборов.В баре около бассейна наливают в пластиковые многоразовые стаканы (со времен самого дедушки ленина) .Но в баре работает Ахмед самый нормальный бармен,делает нормальные коктейли.Во всех других барах однотипный один коктейль.В главном ресторане Народу много мест нет,кто то ел около бассейна.Тарелки и ложки для каш и супов ждать по часу.Еды выбор очень скудный.Фруктов одни финики.Иногда можно было нарваться на баныны и дыню.За семь дней это было два дня.В одном из номеров холодильник не работал вызвали мастера пришел сказал что через час будет рабоать,но так и не заработал.В другом номере телевизор через пять минут работы просто начинал свистеть.Все телевизоры старые.Уборка очень классная,всегда убирали и клали чистые полотенце.Аниматоры вообще молодцы если бы ни они то было бы скучно.Если хотите купить что нибудь домой(фрукты,магниты и т.д)то лучше ехать в наам бей.Старый город это бомжатник(где едят там и срут)грязь ужас просто.Покупать сразу перехочешь.Везде стадо мух прям противно.

Добавлено 07.11.13 12:55 (1 373 символов в тексте)

22:00 13.11.13

Здравствуйте Уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания. Мнения всех гостей важны для нас! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением, администрация отеля Sol Sharm Hotel.

09:58 14.11.13

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!! Были компанией 6 взрослых и 4 детей с 01-10.11. Все как про нас написано. Увидев главный ресторан первый раз был просто шок!

Все отзывы екатерина (5)