Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

Отель хороший!!!

Мы с подругой ездили в июле 2013. Мы приехали в отель в 14:00, нас заселили минут через 10. На ресепшине был улыбчивый Сэм, который без дополнительных денег дал нам хороший номер (есть на ресепшине которые хамят в наглую пока им доларом не помашишь).

Номер с видом на поющие фонтаны. Номер вполне нормальный, все работает. В первые дни отдыха выключался свет не на долго, с ресепшина звонили сами в номер извинялитсь и говорили что еще не много и свет будет. Но из-за этой мелочи мы не расстроились т.к. приехали с хорошим настроением.

Питание нормальное ассортимент хороший (мясо, рыба, овощи) есть канечно свои минусы, но они очень маленькие и незначительные. Фруктов ассортимент маловат.

Территория отеля зеленая, чистая.

В лобби баре работает бармен (забыла его имя) очень приятный молодой человек. На пляже два бара один с краю стоит там ребята все молодцы приветливые, а который в центре пляжа там наглые бармены пока им 1$ не даш делают вид, что тебя вообще нет рядом это канечно очень не приятно. Хоть мы всегда улыбаемся всему персоналу, но эти вредины вынудили нам им нахомить. Но мы потом просто перестали ходить в этот бар и настроение больше нам не кто не портил.

В баре на ресепшен работают хорошие мальчики, но есть такие за которыми надо присматривать, как они что-либо наливают легко могут лед руками в стакан положить и т.д.

В ресторане обслуживаие хорошое мальчишки так бегают, что даже иногда не замечаешь как они со стола убрали. И когда на них кто-то ругается прям их жалко.

Хотелось бы что-бы вечерами было по веселее на рисепшен, потому что не всегда охота идти на территорию других отелей. А в клабе каждый вечер играет пианистка одно и то же было желание подойти и закрыть ее сентезатор.

По уезду настроение было немного испорчено, браслеты срезают в 12:00, а автобус в аэропорт в 20:30. До этого времени мы уже не можем кушать, пить напитки получается мы весь день должны быть голодными. Мы были двое взрослых без детей, а как же быть с детьми. Хотя мы оплачиваем путевку за 9 ночей и 10 дней этот день включительно, но нам сказали такие правила отеля и все досвидания.

В конце ноября планирую поехать опять в Египет, но уже с ребенком. Хотелось бы в этот отель, но меня останивливает, что ребенок будет голодным весь день. На улице за территорией отеля рынков, кафешек нет. В столовой брать продукты запрещено, даже если и возьмешь потихоньку чтобы не кто не видел с 10:00 до 19:00 все испортится на такой жаре.

А в целом все хорошо!

Добавлено 07.11.13 13:19 (2 472 символов в тексте)

12:22 11.11.13

Добрый день, Елена!
Мы обратили внимание на Ваши замечания. Тем не менее, рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом! Надеемся, Вы захотите вернуться к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

13:45 16.11.13

а как на счет молодежи,на дисок народ есть? и хоть какой-то бассейн подогревался?

13:17 18.11.13

Молодежи было много. На дискотеках весело. Аниматоры очень стараются. Но вся анимация, дискотеки проходят в соседнем отели Paradise до него идти 3 минуты. По поводу бассейна немогу сказать мы отдыхали в июле, бассейн с подогревом нам был просто не нужен.