Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Уютный отдых

Всем доброго времени суток! Вот я наконец пишу свой отзыв об отеле Mistral Mare, может кому пригодится)) Начну с того, что решение полететь в Грецию было достаточно спонтанным. Пришли мы, как обычно, в облюбованное нами турагенство колобок тревел за советом. Менеджер предлагала нам несколько вариантов, но заострила наше внимание именно на мистрале, сказал что море безумно красивое! Показала фотографии и мы почитав описание, решили брать! немного напрягало оформление визы и собирание всех справок, но нам так доступно все объяснили в kolobok travel, что все прошло гладко.

И мы радостные приземлились в аэропорту. ВОт тут нас поджидало разочарование и ужас- наш багаж оч долго не выходил, мы уже отчаялись, все получили и благополучно ушли дальше. Наконец- то выпал и наш чемодан- где он завалялся не представляю. Вышли- и опп-па не видим гида. Начали трезвонить в колобок тревел- нам пообещали все найти. В общем прибежал за нами Роман, который нас оказывается искал по всему аэропорту)) а мы растерялись и находились все еще в шоке от почти потери чемодана. В общем это большой плюс, что менеджеры koloboktravel смогли так быстро все разрулить, находясь далеко в России))

Приехали в отель, нам мило улыбнулись на ресепшене и сказали: "Ждите". Вообщем заселили только после 12. Номер был на втором этаже - 228. Про наш номер: самый обычный, но мы непривередливые, было бы чисто и хорошо. Полотенца не особо порадовали- жестковатые очень. Фен моя девушка оценила как очень слабый и бюджетный)) Убирали каждый день, постель меняли один раз.

Вид просто завораживал нас- что-то нереальное, очень красивый залив, бирюзовая прозрачная вода. Фото прикрепляю!

Пляж не очень ухожен, есть мусор, но это всенаши "милые туристы" сам видел, как люди не парясь бросали мусор в песок, лежаки и зонтики староваты, и сам пляж не очень большой, в смысле узкий, но вода прекрасна, чистая прозрачная. Вода просто чудо как хороша! Плавали и плавали- просто что -то несомненно прекрасное! Море- чудо!

Анимации нет) развлекайте себя сами! Обслуживание на 4. Территории практически нет. Забавные козы, заглядывающие через забор и тихое- меееее- моя девушка в первый раз аж завизжала от испуга)) потом просто смеялись)))

Брали машину в аренду- много ездили! Греция- прекрасна, нереально красивые виды, чистый воздух. В отеле тихо и спокойно- мы отдохнули душой и телом)

Про еду- разнообразная, мясо в разных вариациях, практически всегда есть макароны с сыром, овощи, супы не особо. Фрукты- каждый день был арбуз, редко виноград и дыня. Вкусненькие муссы - свежие и действительно вкусные. Было еще мороженое, но на вкус оно больше похоже на лед с добавлением красителя. Напитки - вкусный кофе, вино не особо. Греческий салат очень неплох. На завтрак ел глазунью или омлет. Вполне ничего.

В бассейне так и не поплавал за неделю)))

В итоге отдых в этом отеле для тех, кто ищет спокойный, домашний уют. Дорога к пляжу крутовата, но зарядка еще никому не мешала))) Греция безумно красива, вернемся еще не раз обязательно! Отдельные благодарности шеф-повару и конечно же, нашему турагенству колобок травел- еще ни разу не подводили с советами по отелям)

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0
Добавлено 07.11.2013 14:21 3 161 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (539) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Максим Попов
Белев