Регистрация: 07.11.13
декабре 2012
15.12.12 - 30.12.12

От менеджера тур агентства-СУПЕР!!!

Всем добрый день! Я работаю в туризме почти 4 года, за все время сколько я где была это единственный отель, в который я готова вернуться еще раз. Я конечно не объездила пол света, но по моему личному мнению это лучший отель 4* в Египте.

- Он исключительно для молодежи.

- Пляж конечно не на первой береговой, но я думаю для молодых не составит труда пройти 250 /300 метров.

- Питание хорошее, мне впервые не пришлось воспользоваться лоперамидом в Египте.

- Анимация огонь)) по другому не скажешь) Ребята все молодцы, очень стараются

- Обслуживание тоже меня порадовало, нет никакого пренебрежения и приставал

- Пляж - долго наступает глубина, но может мы попали в отлив

В общем я советую туда съездить, как и своим туристам, так и всем Вам. Там еще миллион приятных нюансов и я могу до бесконечности рассказывать про этот отель, сами съездите все узнаете)

Добавлено 07.11.13 14:49 (866 символов в тексте)

07:26 15.11.13

Ольга, мы были в этой лагуне - рифа можно сказать нет, но зато как в "баунти" мелкая лагуна (по пояс) и белый песок на дне. классные фотки получились. Понтон длинный, до глубины идти долго.
PS. в бухте Nabq вообще очень ощутимы приливы-отливы и она немного ветренная, имейте это ввиду.
Нужно фото скину на почту (пишите в личку)

14:59 18.11.13

Напиши те пожалуйста про эту лагуну. Мы планируем на Новый год ехать? Там ветра сильные???? Что скажете?

18:05 18.11.13

Скажите пожалуйста, есть ли подогреваемый бассейн? и как там с питанием, а то моя семья оч. любит поесть))))

15:05 29.11.13

Согласна с Сергеем.
Я вот была там как раз в декабре, улетали 30.12. я ветров там не застала. Все таки погодные условия меняются иногда. Вот в Хургаде ветра с декабря по февраль ощутимы.
Подогреваемый бассейн есть. С питанием хорошо, по сравнению с теми отелями, в которых я была в Египте. Но всем туристам всегда говорю если чувствуйте что что то не так в желудке, выпейте глоток крепкого алкоголя и все будет хорошо)