Регистрация: 07.11.13
мае 2013
28.04.13 - 12.05.13

Отдыхали трое взрослых и трое детей, 14 ночей на майские...

Отдыхали трое взрослых и трое детей, 14 ночей на майские праздники 2013 года.

Отличный отель, всё очень понравилось, дети в восторге были от моря, детской площадки с горками в воде, от электросамокатов, от катания на лодках по речке!

Чудесный отель, убирали номер отлично, все полотенца меняли каждый день и воду в номер приносили не по одной бутылочке 0,5л. В номере есть чайный набор - эл.чайник и стаканы-кружки, как только чай, сахар, кофе заканчивалось, сразу наполняли, даже мыли кружки, стаканы если были грязные (пару раз забыла помыть, негодяйка)!

К питанию тоже нареканий нет, голодными никогда не были, очень вкусные на гриле рыба, курица. Супы только не восторг, но русских супов в египте вообще не найти.

Хороший СПА, ходили на массажи, понравилось, причем дети сидели в джакузи под присмотром, никто за это дополнительную плату не попросил.

Очень ответственно смотрели за детьми на водных горках, 3-4 чел., подходили к детям до 7 лет и давали нарукавники, жаль включали только в 9 или в 10 утра, дети их час ждали.

На детскую анимацию не ходили днем, не успевали, вечером на детское диско ходили, сын не особо в восторге, чаще было на немецком и танцы скучноватые.

Персонал доброжелательный, на все просьбы спокойно реагировал и помогал.

Единственное, на пляже места на первой и второй линии лежаков надо занимать очень рано в 5-5.30 утра, в 8 уже места в последних рядах.

Совет – не скупитесь на Superior room, он в два раза больше, чем Standart!

Очень остались довольны отдыхом!!!

Спасибо Библио Глобусу и всему персоналу Дана Бич Резот!!!

Добавлено 07.11.13 16:21 (1 567 символов в тексте)

10:54 08.11.13

Надежда, подписываюсь под каждым Вашим словом :)
Лежаки на пляже только мы не так рано занимали, возможно в апреле еще не такой наплыв туристов ))
Про детский аквапарк, да тоже порадовало, наблюдатели очень ответственно подходят к своей работы, можно было расслабиться немного и почитать книжку. Постоянно подходили ко мне и спрашивали умеет ли мой ребенок плавать и не нужны ли ему нарукавники.
И про детский бассейн хочется отметить, там так же всегда был смотрящий.

14:40 12.11.13

Для детей действительно идеальный отель! А с лежаками такая же проблемка была((((при чем заняты лежаки уже с вечера и приходили люди ближе к обеду, муж пару раз порывался убрать привязанный пакет или шарф с зонтика....))))еле отговорила его...вот такие у нас отдыхающие))))

15:51 27.11.13

Спасибо за отзыв

12:53 19.12.13

А Famaly там больше Superior room?
4 взрослых человека поместться

17:56 15.01.14

Скажите пожалуйста, проводят ли в этом отеле какие-то спортивные мероприятия типа аэробики - зарядки, йоги и т.п. и если да, то где и как это проходит?

Все отзывы Надежда (2)