ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

все недостатки забыты,а вот восторг остался!делайте...

все недостатки забыты,а вот восторг остался!делайте выводы!этот отель самый дешевый-и своих затрат вполне стоит.судя по турам-другие дороже,но и номера лучше-а вот питание ,на мой взгляд,вкуснятина.побережье шикарное-широкая полоса-полный релакс.больше подходит для самостоятельных туристов-если не умеете,вами займутся тук тукеры-но это палка о двух концах.будете жить по их правилам-ездить по их тропам,есть в их кафе,покупать в их магазинах.нам повезло,негатива не было,сложных ситуаций тоже-поездкой довольны и вернемся еще-но своим путем,по своим тропам.единственный минус-это наши дорогие туристы,лопающие крепкие напитки-а потом орут ,как подорванные-воспитание не их конек.мы так уставали,ложились в 10-11-и приходилось эти концерты слушать порой до 2-3.желаю всем хороших соседей-а Шри Ланка не подведет!!!

маяк Дондра

Rules and regulations

счастье

View more
TRANSLATE
Added 07.11.13 16:23 (815 characters in the review)
Add comment
Complain

16:46 10.11.13

Спасибо, землячка! Скажите, а на какие экскурсии вы ездили? Не ездили ли на китовое сафари?

17:27 10.11.13

я плохо переношу авто на дальние расстояния-решили сразу в следующий раз проложим путь с поездками на поезде.а так мотались сами по побережью.а на счет китов-ездили наши соседи-сказали видели,но маленьких.

17:37 10.11.13

Из моих знакомых- одни не видели ничего, вторые- издали вроде как фонтанчики.
И те и другие большую часть времени лежали и опорожняли желудки. Рассказывали что некоторым было так плохо что думали умрут.

17:38 10.11.13

Кораблики маленькие, болтает на волне очень сильно- ни с каким самолетом или серпантином в горах не сравнить.

06:31 11.11.13

Скажите, а изделия из дерева ( на фото) дорогие? И, где эта лавка?

20:03 11.11.13

цена,как всегда,зависит от размера и сорта дерева.от 1 доллара до 100.мы купили маску небольшого размера за 5 дол.такие лавки встречаются повсюду-эта в Унаватуне-там целая улица магазинчиков,если идти к пляжу.

20:04 11.11.13

магнитики из дерева 30 руб.

21:39 15.11.13

Татьяна, куда то мой вопрос делся?) А спрашивала я про Ваши маршруты...Что видели интересного близко, на чем ездили или только пешком?

10:30 16.11.13

мы ездили вдоль по побережью-на автобусах.например,выбираем пункт по карте-можно даже почитать в интернете вечерком про населенный пункт и вперед!остановка возле отеля-самые нужные номера 350 и 02.дальше говорили кондуктору название и на нужной остановке выходили.люди везде очень добрые,всегда можно попросить о помощи.номера басов говорят на англ по цифрам.а так же много ходили пешком-с маяка Дондра прогулялись пешком до Храма Матары,потом на 148 до Матары-там прогулка по форту и в Храм на острове.потом на автостанции на свой 02.и так по разным участкам.а до Берувеллы ехала на поезде с Галле,расписание всегда было с нами в интернете .вот тут http://www.gic.gov.lk/gic/index.php?option=com_findnearest&task=train

14:24 12.12.13

Татьяна, на остров ходили пешочком, спасибо Вам. Сначала не поняла как именно пройти - никто на месте НЕ ЗНАЕТ!!! Знают только про лодки, пришлось карту посмотреть!)

14:12 15.12.13

значит вам понравилось?