Регистрация: 07.11.13

ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об...

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Заселили нас очень быстро, хотя мы приехали в отель около 8 утра. Номер дали близко от пляжа и с балкона даже это самое море было видно! За размещение спасибо.

Что касается самого номера, то это ужасно(( к сожалению нет фотографии(

У нас была ржавая ванная и первые 3 дня напор воды был крайне жалок, хотя мы звонили на рецепшн, потом вроде сделали, но вместо 3х капель текли 10 но и на этом спасибо.

Голодными вы не останетесь, есть что выбрать, но у меня есть с чем сравнивать поэтому оценка 4 за еду. Правда порадовали рестораны аля кард! Были в итальянском восточном и рыбном, все очень вкусно! И персонал очень услужлив.

Что касается алкоголя, бармены все ОЧЕНЬ дружелюбные, улыбчивые и всегда наливают много и от души. Особенно мы подружились с барменом Сабри, всегда на позитиве был))

Анимация просто суперррр!!!! Ребятки все молодцы!!! На пляже развлекают включают классную музыку, а днем мы всегда возле теплого бассейна тусили, там тоже нам не давали скучать!!

Спасибо команде Анимации ( Додо, Мидо, Алёна, Яна, Викки, Амда) с вами наш отдых был безумно веселым))

немного напрягало на пляже что ходят и предлагают всякие квадрики экскурссии итд., но с некоторыми было даже приятно поболтать о том о сем)

В целом отель ничего, зеленая территория, вечером очень красиво подсвечен,но требует конечно реставрации .

Добавлено 07.11.13 16:43 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)