ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 643
Photos: 7
Vacation as a With family in
October 2013
19.10.13 - 26.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Limak Atlantis - чудесное место для отдыха

Несколько недель назад вернулись с родителями из Limak Atlantis. Сказать в двух словах, что все было прекрасно - ничего не сказать. Поэтому начну свой рассказ.

Все началось с того момента, как мы перешагнули порог и вошли на ресепшн. Уже там нас встретил приветливый обслуживающий персонал, дал заполнить некоторые бумаги и помог нам добраться до номера, донеся наши тяжелые чемоданы. Номер был по-своему интересен, просторен. Красивое оформление, удобные кровати, тахта, плазма, картины, освещение, фрукты на столе… И другие мелочи, которые могли бы порадовать уставшего после перелета туриста: теплый душ, банные халаты, тапочки, мини- бар, шикарный балкон, откуда открывался прекрасный вид, например, на бассейн, или дворик с другим корпусом (отель выглядел чудесно из любой точки). На его территории много зелени, цветов, деревьев, бассейнов, мостиков и прочих дизайнерских шалостей, радовавших наше представление о только начинающемся отпуске. Так же есть много различных ресторанов, все повара готовили просто восхитительно, официанты работали быстро и слаженно, это тоже во многом радовало меня, мою семью, да и многих других посетителей. Ввиду моего возраста(14 лет), я не особо обратила внимание на количество баров, или же на то, приветливы ли бармены, но, из-за некоторых неспециальных наблюдений за людьми более старшего возраста, можно было сделать вывод, что с этим было все в порядке:)

Также хочу заметить, что не все люди приезжают в Турцию, чтобы посещать различные экскурсии (которые, кстати, может предложить вам ваш личный гид), а просто проводят время в отеле, причем проводят его с душой. Во-первых, каждый вечер в «амфитеатре» проводились удивительные шоу, участниками которых являлись аниматоры. Они просто блистали на сцене своим мастерством, умением работать командно, дружно. Было видно, что каждый занимает неотъемлемую часть в этой самой команде. Во- вторых, после шоу всегда проводились дискотеки, где вы тоже могли танцевать в кругу аниматоров. В-третьих, в течение всего дня проводились различные игры, например, дартс, боча, водное поло, стрельба из воздушки или из лука, игры на пляже, игры у бассейна или даже в самом бассейне. Кстати, на случай непогоды, есть закрытый бассейн (это было для нас просто подарком, ведь мы приехали в Турцию как раз во время закрытия сезона, вечерами было прохладно, поэтому вода на улице особо не прогревалась). В- четвертых, всегда можно было отдать своего ребенка в детскую комнату, где о нем бы уж точно позаботились. В общем, хочется сказать огромное спасибо за то прекрасное время,проведенное в отеле, всем аниматорам, что работали во время нашего пребывания: Ярославу, Вове, Самету, Мусти, Олегу, Кате, Пинки, Мартину, Гарри, Эмре и другим.

На самом деле,на словах трудно передать все то, что я ощутила, пребывая в Limak Atlantis, но зато сейчас мы с семьей уже точно знаем, что вернемся в эту сказку еще раз.

Beach

Entertainment and sports

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 07.11.13 19:25 (2 897 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 08.11.13

Потрясающий отзыв! Очень интересно было узнать мнение подрастающего поколения.

22:08 08.11.13

Действительно отзыв отличный, даже передалось настроение

19:10 10.11.13

Рада, что вам понравилось!

Sign up