Регистрация: 07.11.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2013
17.10.13 - 27.10.13

Отдыхали в египте первый раз. Встретили нас очень хорошо...

Отдыхали в египте первый раз. Встретили нас очень хорошо и поселили сразу без каких либо проблем,номер у нас был просто шикарный,погода отличная. Море просто изумительное без камней. Оно было чистое ,прозрачное и оооочень теплое!! Еда была хорошая. Была потсоянно очередь за рыбой в кляре )) она была оочень вкусная:) еда вообще у них нормальня,но фруктов было не много если только бананы,дыня не сладкая,финики и цитрус. Было очень много сладкого... сам отель читсый,красивая природа,кругом пальмы,цветы и различные растения. Убиралсь в номере каждый день и убирали очень хорошо)) анимация просто супер ,веселила каждый день!! Отдельное спасибо аниматору Олегу,который проводил водную аэробику и зарядку))) уж очень он нам понравился!! Танцевал он лучше всех,он всегда веселый и энергичный ))) спасибо аниматорам( Олегуу, Ольге, Алексе ))) с ними было весело)))) Езжайте в сити шарм не пожалеете!!!!! Там очень круто!!! И ещё.дорогие друзья,туристы! Давате Мы сами не будем засорять территорию отеля! Отель просто прекрасный,конечно может не для молодежи ,но они найдут чем заняться!

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.11.13 19:42 (1 085 символов в тексте)

00:05 12.11.13

Катерина вы отдыхали одна а номер у вас какой был и близко к морю???напишите пожалуйста

12:27 12.11.13

Ангелина,я отдыхала сбдрузьями. Номер у меня был 918 на втором этаже:) море очень очень близко!!! Даже с балкона видно море:):):)

05:15 13.11.13

СПАСИБО! )

06:09 13.11.13

Кать я посмотрела карту отеля Вам дискотеку ночью не слышно было ведь номер близко расположен!

11:26 13.11.13

Неет,совсем не слышно!!!:) если только пенная вечеринка которая бывет на пляже (редко) .. было слышно музыку, а если закрыть балкон то все нормально))))

20:34 18.11.13

Здравствуйте. Хотела у вас поинтересоваться. Если мы вначале возьмем полупансион, а потом решимся на ол ин клюзив, можно ли решить будет этот вопрос? Вы не знаете может делал так кто нибудь в этом отеле. И почитав отзывы, складывается впечатление, что там скучно для молодежи.

22:28 20.11.13

Elza, там только All, без вариантов. Скучно ли для молодежи? Смотря что вам нужно. Отель семейный.

16:44 21.11.13

Там совсем не скучно!!!! Есть замечательные Аниматоры,которые вас развеселят... каждый день,что-то новое... различные игры,а вечером шоу программа и дискотека!!!!!

Все отзывы Екатерина (2)