Регистрация: 18.06.13
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
25.10.13 - 27.10.13

Останавливались в ГТК «Турцентр» на 3 дня в конце октября...

Останавливались в ГТК «Турцентр» на 3 дня в конце октября 2013, в рамках Фотофестиваля.

Вторую неделю я просто нахожусь в эйфории!

Приехали утром, заселили сразу. Номер хорошенький, чистенький, уютненький на втором этаже (проблем ни с сантехникой, ни с чем то другим не возникало). Уборка номера выше всяких похвал.

Постель - это что-то необыкновенное!!! мне есть с чем сравнивать, я поездила по Европе и южным странам, но такого я больше нигде не встречала... это нечто белоснежное, нереально мягкое... просто не хотелось из нее вылезать:)

Питание на твердую 5! завтраки - шведский стол, объедалово:), обед комплексный, ужин либо шведский стол(не плохой), либо можно заказать ужин по меню. Кушали в главном ресторане Суздаль. Все блюда были оооочень вкусными! Мы поторопились и не успели поблагодарить администраторов, официантов и поваров ресторана за быстро приготовленные и очень вкусные блюда, которые нам довелось отведать.

В ГТК отличные конференц залы, шикарный кино-концертный зал, хороший лобби бар, который работает круглосуточно, Wi-Fi ! Жаль во время нашего посещения не работал бассейн :(

Мы просто отлично провели время в Суздале, мне там настолько понравилось, что хочется возвращаться туда снова и снова!

Спасибо за отдых!!!

P.S. отдельное спасибо девочкам с ресепшена и горничным :)

собираясь в обратный путь, я забыла заглянуть в шкаф, где висело моё платье и, таким образом, я удалилась восвояси без новенького платишка:)

по приезду домой пропажа обнаружилась, я позвонила на ресепшен девочкам, которые в свою очередь связались с горничной... моё платье спокойненько висело себе в шкафчике:) через пару дней я забрала платье на ресепшене и это был еще один повод вернуться в этот исторический город!

Форель на картофеле толченым с крабом и томатами

фирменное блюдо Салат "Старый Суздаль"

лобби

кино-концертный зал

Половинка цыпленка без косточек С томатами печеными

фирменное блюдо Салат "Старый Суздаль"

комплексный обед

лёгкий завтрак :))

медовуха.... мммм

Добавлено 07.11.13 19:43 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)