Регистрация: 07.11.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2013
13.10.13 - 26.10.13

. Отдыхали в этом отеле с 13.10 по 26.10. Мы остались очень...

. Отдыхали в этом отеле с 13.10 по 26.10. Мы остались очень довольны, встречали нас очень необычно с влажными салфетками, охлаждающими для лица и ожерельем из цветов. Отчего мы сразу почувствовали начало отдыха. Разместили нас очень быстро, багаж приехал вперед нас, получив ключи нас проводили в номер, все быстро, без волокиты (хотя приехало не меньше 10 человек) и все при этом улыбались,как-будто мы давно знакомы!!! Номер тоже нам понравился и потом с каждым днем все больше стал нравится т.к.удобно, проcторно и чистенько, полотенца и постель меняли даже если клали табличку не менять! Очень удивило и обрадовало, что не было тотального контроля за завтраком: когда хочешь приходишь, никто не отмечает и не следит. Мы не первый раз отдыхаем в Таиланде и были у нас и книжечки с отрывными талонами, и по номеру нас отмечали, и главное еще писали, что за вынос продуктов штраф 500 бад, это уже слишком и тем более никто, нигде не выносил сумками!! !Когда я не смогла пойти на завтрак,мой муж не боясь принес мне бананчик. И при нас одна женщина попросила взять еду для ребенка, ей сказали без проблем! Отдыхать с маленькими детьми в этом отеле, я просто советую, очень удобно, несколько бассейнов, в т.ч. и для детей! А пляж, ну это просто "отпад", чистый, песок светлый, а море такое теплое и прозрачное,в общем хочется обратно в эту красоту! И еще мы последние дни ужинали в ресторане отеля, есть русские блюда: борщ, пельмени, бифштекс и дешевле, чем в других местах. Две недели пролетели быстро, провожали тоже душевно с ожерельями! Да еще мужу понравилось играть в водное поле в бассейне при отеле,и нам очень понравился аниматор ЛЕО. В общем каждое утро мы говорим: "МЫ ХОТИМ ОБРАТНО ТУДА НА ОТДЫХ"!!!И мы обязательно приедем!!!

Добавлено 07.11.13 20:17 (1 756 символов в тексте)

18:49 08.11.13

подскажите, завтрак шведский стол или американский завтрак?
и сколько примерно на 1 человека - обед ужин стоило денег в день?

20:20 08.11.13

Привет, Юлия! Завтрак - шведский стол. Также в отеле обед ( и по-моему ужин) есть шведский стол, оплачиваешь за человека 290 бад. Но мы посмотрели, что они предлагают,нас не заинтересовало и мы выбирали по меню, выходило примерно тоже 300 бад на одного. Еще мы с собой брали чай, кофе, сливки, 3 шоколадки, 1 кг конфет (т.к. я без сладкого не могу), хлеба бородинского и палочку копч.колбасы. Это мы брали исходя из опыта предыдущих поездок в Таиланд, потому что мы плохо едим морепродукты и фрукты. Хотя в первый раз мы объедались манго и блинчиками с бананами (кстати в Паттае блинчики были вкуснее). Ну и как правило мы редко обедали в ресторане, подкупали что-то или заказывали пиццу 250-300 бад и на балкончике обедали. Ну а вечером обязательно выходили и где понравится ужинали,а потом вообще после прогулки ужинали в отелевском ресторане ( муж брал 1-ое и 2-ое, я что-то одно, выходило 500-600 бад). Да, еще спиртного, чисто для себя немного мы тоже брали из дома, перелив в пластиковые бутылочки. Муж брал там себе пиво и в магазине "елевен" продают хороший ром - 299бад, мы купили домой, упаковали в чемодан. Так что приятно отдохнуть!!!

14:14 09.11.13

Лидия, спасибо за отзывчивость!
Подскажите, как с детьми, меня все пугают говорят не стоит. Болезни, еда, что для меня это будет проблемой.
Детям 5 и 2 года.
Просто может вы наблюдали за кем-то, что люди говорили с детьми, всё ок или нет.

14:56 09.11.13

Лидия, будьте добры, на ваш взгляд какой корпус более удачен и лучше расположен, в плане красивого вида... Едем с детками 2х и 11ти лет.

21:51 09.11.13

Лидия, еще вопрос про москитов ?
Т.к. везде вода в этом отеле, много комаров, которые являются перенозчиками кучи болезней.
Все ср-ва от них не помогают вообще, расскажите про них?

15:53 11.11.13

были с 29 сентября по 12 октября - ни одного комара или москита(начитались и брали с собой фумигатор)

в плане вида не очень 1,2 и 7 корпус, 3 и 4 напротив ресторна, если дети рано ложатся, то лучше не надо(иногда музыка по вечерам)

09:41 12.11.13

Всем привет! Да, Павел прав, ни комаров, ни москитов не было и я думаю не будет. Про корпуса, да я согласна, 1,2 не очень, 3 и 4 хороши тем, что с 1-го этажа у каждого номера с лоджии есть выход в детский бассейн, но плохо, что напротив ресторан. И еще с 1 по 4 корпус есть микроволновка, в остальных нет. Мы жили в 7 корпусе на 5 этаже, нам очень понравилось и вид был хороший, он стоит самый последний и весь отель видно.В 5,6 и 7 корпусах тоже выход в бассейн из каждого номера на 1 этаже, бассейны все чистые и глубина 120 см, есть детская горка,около 5 корпуса. Так что, Елене, я бы посоветовала 5,6 корпус с выходом в бассейн,чтобы старшенький мог под присмотром плавать. Если вам не понравится чем-то номер, попросите и вам поменяют (был случай, обратились на след.день и им поменяли). У нас были 2-3 семьи с малышами около года, им на завтрак давали высокие стульчики и на завтрак можно было заварить овсяную кашу, было молоко,йогурт простой и с фруктами, также сухие завтраки, кот.заливают йогуртом или молоком, изюм, мед, джемы, яйца и омлеты.Ну, а Юлии, даже не знаю что посоветовать, были и с более маленькими малышами, тут надо еще смотреть, какой малыш, конечно напряги будут с питанием, взрослые даже тяжело приспосабливаются, в магазине нечего купить покушать, только в ресторане, изучив меню на русском и картинки блюд.Потом очень осторожно надо с солнцем, с 12 час. до 17 час. очень жарко. И еще берите все лекарства, угольные, энторос.пр-ты, от запора и поноса, от тошноты и т.д

09:54 12.11.13

И еще с маленькими детьми, брали с собой коляски, даже на посадку в самолет шли с колясками,там видимо сдавали, так что можно обдумать и такой вопрос. Мы тоже планируем на следующий год с малышом отдыхать, но ему в январе будет 3 года.Так что если рискнете, то все продумайте, и возьмите что можно с собой и из питания и на случай болезни. Там в аптеках тоже лекарства всякие есть.Ну все, пока, всем всего самого доброго.

07:57 13.11.13

Добрый день, Лидия! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL RESORT и за комментарий.Спасибо, что отметили кухню нашего ресторана, мы следим что бы меню было разнообразным и вкусным. Номера в отеле все очень уютные. Сейф в каждом номере, бесплатно. Воду в номер обязательно каждый день приносят. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Очень уютный и удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

14:16 14.11.13

Лидия, спасибо вам огромное! :-)
А с малышками отдыхать надо!!!, моей доче 2 года и мы летим с ней в путешествие уже в третий раз, правда до этого отдыхали в Египте, Тай - это немного другое, но, думаю все будет Ок!

01:10 15.11.13

Лидия, спасибо.
а сколько до моря идти?
Неужели рядом нет магазинов 7/11 или других сетей? Продукты не купить??
А куда тогда ехать за шопингом, одеждой?

01:14 15.11.13

Лидия, мы вас сейчас замучаем, массаж.... по чем массаж 1 процедура?

Все отзывы Лидия (1)