Регистрация: 07.11.13
октябре 2013
12.10.13 - 28.10.13

Первый раз в Таиланде.

Гостиницу мы выбрали по рекомендации знакомых. Конечно же прочитали отзывы и не разу не пожалели что остановились в этой гостинице. Гостиница в нормальном состоянии, в номерах чисто, уютно, практически все как на фото с сайта. Большой балкон-это конечно плюс, частенько посиживали на нем смотря на ночной город. Месторасположение гостиницы очень удобное, между второй и третьей улицей. Цены там намного дешевле, чем на второй, про первую молчу. Рядом с гостиницей много обменников с хорошим курсом.Рубли там тоже берут, 1 бат-0,96 копеек.Продуктовые магазины тоже рядом. На завтраках питаться можно, обычный шведский стол без излишеств.Персонал вообще умнички, что горничные, что на ресепшене. Проблем особых не было.Полотенца менялись каждый день, уборка тоже ежедневная. Горничные всегда улыбались, пытались с нами поговорить,но так как знание английского никакое общение было минимум. Перед отъездом зато уже обнимались, так признакомились. Я сладкоежка, привезла разных конфет с собой, чтобы себя порадовать, в итоге угощала девчонок. Им понравилось. Бассейн на территорию постоянно был свободен, частенько по вечерам там плавали в одиночестве. За 15 полных дней посетили 13 экскурсий, из них две двухдневные, отдохнули на славу. Путевки брали у Миши, работающего в Дискавери холидей. Цены по сравнению со всеми нормальные, ни разу никаких сбоев. Гиды просто молодцы, очень все интересно рассказывали. Если нужно напишу номер телефона Миши, приедет прямо к вам, все расскажет, посоветует. Ну очень приятный молодой человек. Еду тайскую пробовали, но если честно, то слишком остро, а если ноу спайси, то никакая. Поэтому пробовали везде и все. Кухни разных стран, они там в избытке. В итоге за 16 дней набрала 6 кг. Все было очень хорошо, но для себя решили, что если поедем в Таиланд еще раз, то только на Ко Чанг, были там на 2-х дневной - восторг полный. Если возникли какие-то вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 07.11.13 20:36 (1 909 символов в тексте)

06:42 08.11.13

А можете мне номер этого Михаила отправить?,пожалуйста! olga.ryabova.29071988@mail.ru

15:11 12.11.13

Скажите, пожалуйста, какие экскурсии посещали и сколько стоят? Можно тел. Михоила?

17:55 13.11.13

Здравствуйте. Тоже интересуют цены на экскурсии.

14:05 14.11.13

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста тоже тел. Михаила E-mail: artamonova.yuliy@bk.ru/ Спасибо!!!

17:16 27.11.13

Добрый день!
Не подскажите какие отели прямо рядом с этим отели Golden Sea Pattaya 3*
Очень надо такая информация заранее спасибо ahan84@mail.ru

14:36 29.11.13

Вы так привлекательно разрекламировали Михаила.
Если не составит труда, напишите, пожалуйста, его контакты и о нем самом на этот адрес - loud13@rambler.ru
Заранее спасибо.

08:59 05.12.13

Если Вам что-то мешает сюда написать телефон Михаила или не позволяют какие-то условия конфиденциальности, то и мне в личку, пожалуйста, напишите номер телефона столь положительного экскурс-гида Михаила)))... Заранее благодарна!

21:58 02.01.14

084-565-5350- Миша, 092-457-20-05 Вика. Вика очень хорошо говорит на английском, во многом нам тоже помогла.

21:59 02.01.14

Через Вику можно выйти на Михаила, если он будет недоступен.

22:09 02.01.14

На двоих на экскурсии ушло около 25 тысяч. Были на обзорке-бесплатно, Колизей-супер, по сравнению с альказаром и тифани, квай-2 дня, ко-чанг-2 дня. полет гиббона, нонг-нуч, банкгог. сиам парк. мини-сиам, дайвинг. подводные скутера,альказар. х-шоу.

22:11 02.01.14

на ко-лан ездили сами, на пляж самае