Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

2.7

Никому не советую

Отдыхали в сентябре с 5 по 14. в отель приехали утром часов в 7, заселили в номер часам к 11,номер приличный. Отель маленький, семейного типа расположен не на второй линии, а на третьей, надо перейти две автомобильные дороги, где водители не пропускают пешеходов даже на зебре,пляж шириной метров 5,грязный, мусор убирают редко, кругом бычки, лежаки сломаны.а фотография пляжа взята из другого отеля.Телеканалов 2, один круглосуточно рекламирует мультиварку Редмонд, другой круглые сутки крутит муз. клипы и то, чаще всего, отсутствует изображение.Уборка в номерах чисто условная, если не грязно, то сойдет и так. Бельё меняют, если оставишь американскую денежку,даже лебедей из полотенец изобразят.

Хамам оставил ужасное впечатление, хотя как процедура он должен был быть замечательным,такое впечатление, что банщик сильно озабоченный, только и норовит полапать. В зале релаксации полумрак, лежанки мокрые и холодные, лежала и думала когда закончится этот кошмар. и всё потому, что из-за жадности записали троих на одно время, банщик один, пока переждала двоих уже весь эффект от бани пропал, пилинг делал на холодное тело, уложил в зале релаксации на мокрую кушетку,где до меня уже лежали, возникло чувство брезгливости, не могла дождаться конца процедуры, пришла в номер и стала смывать с себя "грязь".Питание однообразное , такое впечатление, что готовят свиньям, кругом мухи, что не съедается вечером с утра мелко режут и замешивают каким-то кефиром и подают под видом очередной закуски,были 10 дней из них я травилась через каждые 3-4 дня.Второй раз возили в больницу ставить капельницу, что-бы снять интоксикацию. На третий день уже не могла заходить в ресторан. начинался рвотный рефлекс от запаха курицы, выпечки как таковой не было, каждый день пласт бисквита резали на кусочки и поливали разными сиропами.Фруктов в меню ,кроме недоспелых слив и резаных на дольки яблок, плавающих в воде,не было.

Горячая вода пропадает после 8 часов вечера, холодильник есть, но только условно, потому, что уходя из номера отключается электричество ,вместе с ним и холодильник. Пиво заканчивается где-то в обед, и идя вечером с пляжа слышим один и тот же ответ:извини, братан, пива нет. В ресторанном баре нет холодильника и напитки, если они есть, тёплые,как помои.

Вечером музыка орёт до 11 часов, невозможно уснуть, только с берушами в ушах. И это притом, что мы не искушённые туристы.

Вместо "всё включено", почти всё выключено.

Прислушайтесь к отзыву и не ездите в этот отель.

Добавлено 07.11.13 20:45 (2 500 символов в тексте)

11:42 16.11.13

Еще девушку сбили на пешеходном переходе,Таню из Челябинска,мы тоже отдыхали в это же время с вами,про мультиварку вспоминаю))))),ацтой а не отель,выпить алкоголь нормално ни разу не получилось,его никогда не было.Али и второй бесячий бармен так говорили,еще полубармен/полуофициант ушастый такой смешной был,посуда вечно грязная как и сами официанты.

01:39 05.01.14

Банщик и половина персонала реально "готовы" и любвеобильны. Возможно в этом - причина половины положительных отзывов. Тк. настораживает, что от мужчин ни одного положительного отзыва про этот отель нет. Я там лично был и соглашусь со всем. И хамам-отстой и отель ужасен, испорчено все впечатление от турции.

16:55 09.04.14

Сергей, просто статистически отзывов больше от женщин чем от мужчин. Это не значит, что их всех там знатно отжарили местные