Регистрация: 08.11.13
Читательский охват:
октябре 2013
24.10.13 - 06.11.13

Впервые решила написать отзыв и это будет об отеле Cleopatra...

Впервые решила написать отзыв и это будет об отеле Cleopatra Luxury Resort 5*. В Египте была несколько раз, но в 4. К этой поездке решила подготовится основательно и воспользовалась впервые отзывами этого сайта. Отдыхать мы поехали семьей, папа мама и ребенок 2 лет))). Критерии при выборе:

1. 5

2. Питание

3. Песчаный пляж для детей.

4.Подогреваемый детский бассейн.

5. Спокойствие. (спокойная анимация).

Вот сегодня мы вернулись с отдыха, так что могу написать общее впечатление обо отеле (отдых с 24.10.2013-06.11.2013).

Заселение: прибыли мы в отель вечером, так что через пять минут мы уже получили два комплекта электронных ключей, номер был в главном корпусе на 3 этаже, номером довольны, правда на следующий день мне захотелось пониже, подойдя к отельному гиду русскоговорящему Татьяне (очень удобно) нам сказали без проблем и доплат, но в итоге мы остались (есть лифт). Номер был удобен, что ресторан рядом и wi-fi, до моря уже по дальше, но для нас эта не проблема, мы любим прогулки. В номере есть всё, удобная большая кровать(по запросу предоставили) и дополнительную кровать, с водой были небольшие проблемы, но один день. "животных" не было никаких. Слышимость нулевая. TV плазма ( 3 русских канала). Кофе чай в номере, утюг по просьбе, без проблем.

Питание: напишу кратко всё супер.

Персонал: В целом всё отлично. Но нюансы были. Не буду уже о них. Отдых мне это не испортило.

Территория отеля- мне очень все понравилось, описывать не буду, у всех разное восприятия красоты и удобства. виды восхитительные, я вставала очень рано, так что почти каждый день встречала рассвет)))

Море: отель находится в районе где всегда практически ветер, но нас это устраивает, но были и очень спокойные удивительно спокойные дни и море. Пляж песчаный и коралловый, заход для детей есть, особенно нашему мальчишки всё нравилось. Пантон очень удобный и риф великолепен, сплошной космос.

Искренне могу сказать отелем очень остались довольны ( я не буду писать соответствует ли он 5), потому что дело не в звездах. Отель высокого уровня. Отель рекомендую. Мы обязательно вернемся в этот отель ещё раз. Спасибо всем за отличный отдых.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.11.13 01:27 (2 164 символов в тексте)

23:13 26.11.13

Полностью согласна с отзывом,мы отдыхали в мае в этом чудесном отеле,только один был минус по четвергам устраивали вечеринку у бассейна,конечно красиво,весело,НО! очень шумно и практически до 1 часа ночи,этож ужас,если едешь с маленькими детьми,как спать когда подпрыгиваешь и при закрытом балконе тыц-тыц!!!?? вот хотела у вас спросить,не поменялось это дело? есть такая шумная вечеринка?

23:13 26.11.13

00:26 29.11.13

Мы жили в главном корпусе, ложились спать достаточно рано, вроде за 2 недели шумно не было. При закрытом балконе было достаточно тихо. наш сынуля всегдазасыпал быстро А отель в действительности отличный. Респект отелю

10:41 27.12.13

Такое ощущение, что все восторженные отзывы проплачены или люди просто не отдыхали в приличных отелях. Какой там люкс? Вы о чем. Мебель в номерах пошарпанная, из канализации фекалием прет, питание и напитки не то, что скудные - просто никакие. Больше в отель ни ногой

16:55 12.01.14

Патрик, а вы какие отели в Египте рекомендуете?

13:00 22.01.17

rixos в шарме, макади спа в хургаде

Все отзывы Наталья (3)