Регистрация: 08.11.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
29.10.13 - 07.11.13

Отель понравился

Всем привет. Прилетел вот как меньше суток назад из Тая. Вспомнил про этот сайт и решил написать.

Прежде чем лететь неделю, наверное, читал о Тае, об отелях (так как первый раз).

Придя в агентство к знакомой, круг списка отелей сузился конечно, и самым лучшем предложением по цене (и по картинке отеля=) был этот. Читая об этом отеле (как положительные так и отрицательные отзывы) думал надо с собой дихлофос брать)) Особенно, мягко говоря не понравился, отзыв с фото с клопами и укусами от них. Но плюнул махнул рукой на это дело, была не была думаю - все таки в отеле жить не собирался, а только передохнуть прийти, душ принять. Заехав в отель (кстати сразу наповал убил служащий на ресепшене с женскими повадками-тут я подумал: "Вот я и в Тае")).

Заселяясь в номер (520 был) сразу стал осматривать кровать, таец меня заверил, что тут нет никаких жучков-паучков. Ладно думаю...подождем и увидем) И на протяжении 10 дней.....ни одного клопа, таракана, паука не увидел, никто не беспокоил....один маленький прималенький муравейчик только скромно мимо пробежал и то это с балкона видимо - открыт был. И да, был балкон! Что очень порадовала, а то начитался о отелях без балконов. А в этом отеле кажется в каждом номере есть балкон. Это плюс был для меня, так как курю. Кстати, курить можно было даже в номере, пепельница стояла как в туалете так и в комнате, но я сразу говорю выходил на балкон только, а то некурящие на меня накинутся сейчас). Ванна была чистая, номер уберали каждый день, можно сказать чтобы не уберали сегодня к примеру. Ничего не пропало, но я и не оставлял все на виду, самое ценное было на ресепшене в сейфе. При выезде даже номер не проверяли - выпил из бара пару пива, лень было идти в магазин и воду, устал после самолетов, автобусов, через 4 примерно дня только положили бумажку, что я должен 200 бат, при выезде оставил их на этом листочке и ушел, сейчас думаю, что может стоило на ресепшен принести, но надеюсь все ок будет, раз даже не проверели).

По расположению тоже претензий нет, хорошее место, с балкона видно немножко море (это с моей стороны), с другой стороны у вид выходит на бассейн. Пешком 10 минут в одну сторону до Волкин стрит и в противоположную до Центр фестиваль (там можно вкусно и недорого покушать).

Бассейн хороший, есть место вразмах немного (!) поплавать. Рядом бар, можно пить алкоголь и курить, если кому интересно.

Персонал приветливый, хотя общался только с одной на ресепшене и из бара у бассейна с 2 девушками и 2 мужиками. Про остальных не могу сказать.

Итог: очень понравился отель, поеду еще. Но буду просить на 5 и выше этаже, так как проверено уже, про остальные номера говорить не буду, но мне свой понравился, чистый, с балконом, без насекомых и паразитов.

Вроде все рассказал, даже может много. Ах да, есть депозит - 1000 бат. Вернуть по бумажке при выезде. Но я свои забыл, сказали подождать 5 минут, я разговорился с тайкой и забыл про них, уехав)) но это мелочи и вина моя...хочу обратно...люди в тае отличные, с нашими не сравнить, раз даже продавщица одного магазинчика пустила к себе домой (по нужде моей)), чужого человека и к себе домой, денег не взяла, ноу проблем говорит....

Вот так вот...

Добавлено 08.11.13 12:12 (3 182 символов в тексте)

15:46 14.11.13

Едем 19.11.на 10 дней. Сомнения такие же. Дай бог, чтобы понравилось!! Спасибо за отзыв.

13:05 20.11.13

здравствуйте, едем 26.11, расскажите пожалуйста о кафе и ресторанах, гле можно покушать недорого и вкусно, где что прикупить, и если ездили на экскурсии и на острова расскажите пожал!)

Все отзывы Макс (1)