Регистрация: 11.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель хороший!!!

Мы отдыхали с мужем и другом, нам было весело втроем поэтому про анимацию ничего сказать не могу, не видели ни разу.. шеф -аниматор Облако о котором так много уже написано действительно очень веселый ,доброжелательный человек к которому всегда можно было обратиться, мы с ним общались крайне мало но в целом впечатление о нем осталось приятное!

Про отель:

заселили нас сразу , так же нельзя не отметить доброжелательность рецепшена , все улыбчивые , на все вопросы отвечали очень охотно. Что касаемо номеров, ы жили в 325,могу сказать что номера конечно не новые, но чистые, ничего не сломано ,ничего не подтекало,убирали каждый день, мы с мужем оставляли все вещи в номере и кольца и документы ничего ни у кого не пропало.

Что касаемо еды то тут конечно все не так радужно, да голодным не останешься чем забить желудок всегда было ,но в целом еда не особо вкусная включая десерты, прокисшего конечно ничего не было но тем не менее... но для нас это не было проблемой, мы ходили вечерами в кафешки, хочу сразу оговорить что мы бы в любом случае в них ходили независимо от качества отельной еды, для нас вечерние прогулки которые плавно перетекали в ночные, посиделки в кафе это- было так сказать частью программы)

Море. Море очень понравилось ,такое чистое и теплое, заходить конечно сложно ,но это дело не в отеле , такой заход по всей береговой линии... после обеда было уже прохладно ,мы ходили к бассейну. Мы с мужем не брали никаких экскурсий, а друг который был с нами ездил на рыбалку, остался очень доволен.

Много магазинчиков, кто-то пишет что продавцы сильно напрягают ,когда проходишь мимо ,нас никто не напрягал, это действительно зависит от настроения в котором ты пребываешь, если начать раздражаться по-любому поводу ,то конечно в это состояние затягивается всё и вся, лично мы не такие , нам все нравилось,мы ко всему и ко всем относились легко и на контакт шли с удовольствием со всеми и с турками и с отдыхающими.

Нас пригласили на пробный массаж, и мы все трое сходили ,потом все трое брали дополнительный. Мехмед -очень понравился , он работает,выкладываясь на 100% ,если будет возможность я бы его рекомендовала обязательно посетить.

В завершение хочу написать вот что, люди, когда вы едете отдыхать-езжайте именно отдыхать! не надо привозить с собой груз проблем и претензий и вымещать накопленную моральную грязь на персонал отеля и на окружающих вас людей, относитесь с позитивом!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

если возникнут вопросы, я с удовольствием на них отвечу;-)

бар у бассейна

муж*)

Добавлено 08.11.13 13:53 (2 496 символов в тексте)

13:09 09.12.13

Лина! Собираюсь туда, подскажите, плиз про море, есть ли там разводы солярки, как пишут в других комментах, мол плавают там на лодках вблизи плавающих и видны эти разводы... это принципиально для меня... хочу чистой воды, без всяких там кругов)))

22:00 11.12.13

В Турции были 13 раз и везде там будут катера и разводы после них.Катера это парасалинг и катание на банане.к сожалению никуда не скроешься от них

15:07 12.12.13

Алина, мы были в конце сезона, там был один катер на несколько пляжей который поднимал парашют, не столько там из него льется солярки чтобы это глазом заметить ... и потом катер он же не около берега прям, там длинный пирс, от него катается катер, а мы так далеко не заплывали ...
может быть в разгар сезона это так, но мы в чистой воде купались)

21:40 04.02.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , есть ли вай фай в отеле? Магазинчики возле отеля? и какая тень от холма падает на пляж после обеда (о какого холма)? (в отзывах промелькнуло) И еще тут про кладбище кто-то писал? (я по карте вроде ничего не вижу). Спасибо.

00:01 05.02.14

Diii Diii,доброго дня!
1. вай фай есть только на рецепшене ,там много кресел, диванов, стульев, но в номере нет интернета
2. магазинов ,кафешек полно, магазины с разноплановые сувенирных много, кожаные изделия, полотенца\халаты, верхней одеждой забиты магазины,обувь ,словом любые и все рядом с отелем
3.не знаю что там за тень...
4. я тоже про кладбище читала, могу сказать одно-не встречала

21:34 08.02.14

Спасибо,что нашли время ответить! Не могли бы вы еще уточнить по поводу пляжа: по описанию он находится в 350м от отеля (по карте вроде близко), но тут в отзывах проскользнуло что чуть ли не 1км!!! Больше всего меня эта информация смущает-переживаю,что по жаре будет тяжко ходить так далеко. Спасибо!

21:37 08.02.14

По карте вроде как есть ПРЯМАЯ дорога на пляж возле отеля на против Residence Villas. !?!?

21:45 08.02.14

или по другому возле мечети -прямая дорога на пляж. Может там перегорожено?

00:34 09.02.14

Diii Diii, я очень рада что могу вам подсказать что-то)
вы понимаете, там береговая линия идет параллельно линии отеля, конкретно данный отель разделяется с береговой линией проездной дорогой, т.е мы лично от отеля проходили метров 50 переходили дорогу и до ОТЕЛЬНОГО пляжа можно идти по пляжу (т.е там пляж разделен на сектора один отель-один сектор,второй отель-второй сектор и т.д Если в первый же поворот свернуть на пляж то идти по пляжу до пляжа magik sun идти надо прилично как и пишут метров 600-800 ). В связи с тем что мы были в самом конце сезона то ВСЕ пляжи были пустые поэтому мы останавливались на первом же, там полно пустых лежаков было и никто не ходил и не проверял лежаки своего ли отеля мы заняли, возможно в разгар сезона там имеет место быть какой-то контроль...
Если уйти от темы спуска к пляжу , отель расположен около дороги , вдоль этой дороги в одну и другую сторону относительно отеля- пешеходная зона , она переполнена магазинами,отелями и кафешками,так вот мы и в одну и в другую сторону проходили до конца (до пустырей) так вот никакого кладбища мы не видели...
p\s если вы все-таки соберетесь в этот отель , вы напишите , я вам подскажу где хороший магазин кожаных изделий, где хорошее кафе и некоторые нюансы похода в ночной клуб ,если вам это интересно конечно)
если что то пишите на эл почту imperia86@mail.ru

00:49 09.02.14

Diii Dii, извините ,я ошиблась в цифрах не 600-800, а 300-400 метров до пляжа (исправленному верить:-))

14:27 10.04.14

Лина, добрый день.
А какая протяженность пляжа отеля? а то на топ хотеле про это не написано, а на санмаре нашла, что только 15 метров(

Все отзывы Эвелина (3)