АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 66
Читательский охват: 12555
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
23.10.13 - 06.11.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В данном отели отдыхали третий раз. Встречающая сторона...

В данном отели отдыхали третий раз. Встречающая сторона Тезтур, молодцы все было на хорошем уровне: встретили, сразу раздали СИМ карты и быстро разместили в отель! Летели из Москвы авиакомпанией АЙ Флай тоже все очень хорошо: аэробус, сиденья удобные (можно вытянуть ноги, расстояние довольно большое), питание хорошее. Сам отель огорчил нас. Номерной фонд очень устарел... в ванной комнате капала вода с потолка, стоки воды не работали (забиты), постельное белье старое и местами рваное, стыдно для 4+.... Питание завтраки одно и то же каждый день: яйца разных видов, рис и курица, фрукты ананас и арбуз, но правда есть фреш ананасовый или апельсиновый. На пляже убрали веранду ( прикрытие от солнца ) старые шезлонги люди ставят впритык к массажному месту, у большого бассейна тоже убрали большие зонты, кое-где маленькие зонтики. В самом отеле открыли ресторан где есть русская кухня, если кому-то не по душе тайская, с нормальными ценами на блюда. Вай Фай в отеле платный 60 батт час на ресепшене, на 5-м этаже в номере плохой прием был. Цены в окружающих кафе выросли Том Ям (суп) 100-150 батт, но не на много. Собственный базар Амбассадор так же работает, все нормально, но ориентирован больше на русских. Пляж собственный довольно чистый ( каждый вечер на шезлонгах сидят наши соотечественники с бутылками спиртных напитков, оставляя все что пили и ели после себя, утром тайцы все убирают), море чистое, если можно так сказать.

Через дорогу открыли обменные пункты валюты, где можно поменять доллары, евро и РУБЛИ! Курс чуть ниже чем в Паттайе, но все равно очень удобно! Если б знали что стали обменивать рубли, не потеряли бы столько денег здесь меняя рубли на доллары!

Открыли новый развлекательный центр МИМОЗА! Для гостей Амбассадора вход бесплатный! Центр в европейском стиле выполнен, много торговых магазинов, сувенирных ларьков, кафе, каждый час идет шоу трансов ( ничего так, пару раз можно посмотреть).

Через дорогу открыли "Севан элеван", мини"Биг Си" где можно купить молочные товары, если кому интересно и для деток.

Экскурсии как всегда, все прекрасно! Очень понравился "Вечерний Самет" с огненным шоу, "Гастрономическая Паттайя" сад приправ и фруктов, произрастающих в Таиланде.

Добавлено 08.11.13 15:32 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 09.11.13

Скажите, пожалуйста в каком номере и в каком корпусе вы жили?

22:17 10.11.13

Жили мы в отеле Оушен, в номере 5027

16:34 13.12.13

Скажите пожалуйста, лучше ехать с рублями и там их менять на баты в указанных обмен нитках напротив?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (18)