Регистрация: 18.12.12
Читательский охват: 22046
Отзыв об отеле Kata Palm Beach (отель был переименован 08.04.15)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

классный, рекомендую!

выбирали отель с местным колоритом, чтобы непременно было в тайском стиле. отель нас оооочень порадовал!!! в бордовых тонах с деревом и в золоте - это определенно мне по вкусу)) я от него просто в восторге осталась!! второй раз - только туда!!! большие бассейны, разные, выбирай какой хочешь!! а какие жирные золотые рыбы плавают и в ресторане, и под номерами - это что-то! территория отеля просто утопает в зелени - супер!

питание было завтраки, как и всегда через неделю утомили, потому - только яйца. питались в ресторанчиках, их там тьма тьмущая, на каждом шагу, ешь что хочешь - от морепродуктов до гамбургеров. стоит копейки, а еда всегда разная, заказываешь то, что хочешь, не привязан к расписанию и наборам привычных шведских столов.

массаж - каждый день, т.к.стоит реально копейки, рыбы-кусаки-пяток - один раз попробовала, больше не пошла, не легли их услуги мне на душу ))

пляж хороший. ездили на Карон - то же самое, только песок хрустит. а вот Патонг - это жесть, простите за мой французский.. очень грязный пляж.. но зато весело, шумно, многолюдно, очень живое место, мне понравилось в качестве разнообразия проведения вечеров!!

из экскурсий - очень нам понравилась прогулка на слонах, однако для нее нужно иметь железные нервы - сначала слон, раскачиваясь, поднимается на глинистую скользкую гору, по дорожке шириной метр максимум, а с другой стороны дорожки - крутой обрыв. но страшно становится тогда, когда он с горы начинает впускаться.. когда вы сидите на этом слоне, он все так же качается из стороны в сторону, при этом спуске ни головы слона, ни дорожки уже не видно, в этот момент начинается легкая паника...

расслабиться после подобной прогулки можно в парке Fantasia. очень интересное место, масса положительных впечатлений! ну, из исторических и достопримечательностей - это, конечно же, Бангкок! 2 дня пролетели там за 1 час!

и вообще мы от Таиланда остались в полном восторге! Бангкок тоже невероятно понравился! особенно запомнилась ювелирная фабрика - совершенно потрясающие изделия, опять же, по вполне доступным ценам, но у нас такой красоты не продают. уверяю, удержаться от покупки не удастся! ну, или у вас нет сердца ;))

Добавлено 08.11.13 16:08 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)