Регистрация: 18.12.12
Читательский охват: 22046
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

рекомендую, но при заселении придется биться))

останавливались в этом отеле на майских в течение 2х недель. очень хороший отель. дизайн, мебель - супер! очень красиво! хороший ремонт, все чисто, даже специально обученные люди ходят с электрическими штуками мух обезвреживают)) очень архитектура мне его пришлась по душе, современно. бассейн на крыше - сплошные иностранцы. в бассейне 1го этажа - никого нет. по вечерам в холле шоу, песни/пляски, иностранцы надевают красивые платья, сверкающую бижутерию и отлично проводят время! наш же брат в это время прочесывает близлежащие магазины)) в какой магазин не зайдешь - русская речь, и торгуются до последней капли пота))

кормят вкуууусно, мнооооого, кааааачественно!!! напитки, салаты, плюшки, бутерброды - весь день!

вдоль отеля - небольшой променад с магазинами, но их обойти за 2 часа. всё. дальше - в город. но там все то же самое.

что касается заселения по прилету - отдельная история. если честно, возмутило меня это. впервые с таким боем. настроение испорчено, впечатления немного тоже. учтите, что всех русских, как прокаженных, заселяют в саааамые дальние корпусы, от которых до ресепшена 3 дня лесом, 2 дня полем. знаете ли, днем плестись по жаре километр, чтобы пообедать - ну вообще не впечатляло. все этапы боев за номер перечислять не буду, но заселили нас в предпоследний из самых дальних с 4го раза, растянув эту эпопею на 3 дня (видимо они надеялись, что мы заедем в номер, распакуем первый чемодан, и на 2 неделе в нем и останемся, но мы из настойчивых). на ресепшене по-моему Ахмед, ну с очень презрительным лицом наблюдал за моим шествованием к стойке с требованием поменять номер. ну, объективно: мы с мужем вдвоем, первый номер нам дают с 2мя отдельными кроватями, без балкона, но большой. второй - с одной большой кроватью, но невероятно маленький по площади, без балкона; третий - в саааамом дальнем корпусе, традиционно - БЕЗ БАЛКОНА, с неработающим душем. в общем, они нас брали измором. номер без балкона получили впервые. ощущение неполноценности.

отель располагает двумя пляжами: с песочком и риф с рыбками. мы почти все время ездили на риф, т.к.любим нырять с масками. в Египет летаем только из-за рыбок. кстати, не смущайтесь, что отель не на первой линии. автобусы регулярно отвозит всех на пляжи, каждый час, это вообще не проблема. вообще, мы давно пришли к выводу, что удаленность от 1й линии зачастую идет на пользу качеству и уровню отеля в целом.

поскольку в Египте уже раз 4й, то из экскурсий взяли поездку в Израиль, понравилось.

Добавлено 08.11.13 16:49 (2 476 символов в тексте)

23:21 23.12.13

Привет!
А там несколько корпусов или один? Если несколько, то в каком вы жили?
И по путевке был промо рум или супериор?

19:22 28.03.14

Анна, а какой номер Вы бронировали при заселении? Если стандарт(он еще именуется и промо), то это и есть самый дальний корпус Анекс))) В основном здании - супериор и де-люкс.

17:38 04.11.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Анна (11)