Отзыв об отеле Югра (отель был переименован 15.10.09)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.7

В целом отдых неплохой. Мы ездили с мужем и сыном (почти...

В целом отдых неплохой. Мы ездили с мужем и сыном (почти 3 года). Что мне понравилось:

- Красивое место,

- неплохой отель,

- хорошие бассеины,

- неплохой досуг,

- дружелюбные ребята - персонал.

Что мне не понравилось:

- питание!!! Если вы собираетесь ехать в Югру с маленьким ребенком (даже лет 5-ти) то запаситесь смектой, хилак-форте, и пр. препаратами. Там очень жирная, жаренная и острая пища. Я ее тоже практически не ела. Понравилось только моему мужу. Много мяса, различых видов и способов приготовления. Но парового и вареного 1 или 2 блюда от силы... Фрукты и овощи - прошлогодние. 1 раз давали ягоды - подтаевшие :))

Если учесть, что практически все отдыхающие с детьми и не одним, то даже странно, что нет диетменю!!!!

- номера действительно плохо убирают. Мы жили в люксе, пылесосили оч.редко. Постель не убирали, посуду тоже.

- плохой детский городок. Не исправные качели, горки не катаются из-за того, что уже сильно протерты.Дети по ним залазят, а не скатываются. Никто практически так не гуляет.

Лечением мы не пользовались, всегда после завтрака уезжали куда-нибудь в город. Так что про это ничего не знаю.

Про спуск к морю. Не так уж и страшно, как тут пишут, возможно дело в возрасте, но нам было не трудно туда-сюда подниматься. Хотя в море купаться сложно из-за крупной гальки.

Добавлено 24.06.08 15:17 (1 312 символов в тексте)