Регистрация: 08.11.13
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
октябре 2013
22.10.13 - 29.10.13

Незабываемые впечатления

Во первых были приятно удивлены когда после приезда на Рецепшене действительно была русскоговорящая девушка. У нас было оговорено двухразовое питание, и несмотря на то что мы селились около 21 часа нас завели поужинать. Персонал в ресторане англоязычный, но мы даже с минимальным знанием английского сделали заказ потому что вэто время шведский стол уже закрыт. Ужин был вкусным, порции очень большие - съесть нереально, спокойная атмосфера - так начался наш отдых после длительного перелета. Хороший совет тем кто только планирует ехать - заказывайте двухразовое ,питание,-- будет немного дороже, но оно того стоит. Завтрак обязателен и согласна с многими туристами немного однообразен, но это же завтрак. Второй раз ты или обедаешь или ужинаешь, как удобно после приезда с пляжа в сам солнцепек спокойно пообедать. Блюда на обед очень разнообразные-- ,jбольшой выбор сладкого и фрукты , вечером хотелось только чая который всегда был в номере . Номера отличные -полотенца, душевые принадлежности были в полном ассортименте, не было халатов но , их нам принесли когда мы сказали об этом на Рецепшене, буквально через 10 минут, убирали каждый день, полотенца каждый раз ставили чистые. Персонал здоровался на каждом шагу. В номере был утюг и гладильная доска переходник мы попросили на Рецепшене. Два раза поплавали в бассейне на крыше продуман тенек, не обгоришь, потом ездили на МАРИНА открытый пляж . Месторосположение отеля действительно отличное пешком один час ходьбы до отеля Парус прогулялись первый день, когда не были записаны на трансфер . До метро без преувеличения 2 минуты, . Трансфер от отеля на пляж использовали каждый день, записывались на второй автобус так легче записаться на следующий день потому что уехавшие первым автобусом иногда не успевали записаться, так-как запись с 9-00, а первый автобус уезжает в 8-30, следующий в 9-30 у нас было время дольше поспать и неспеша позавтракать. Пляжи очень хорошие вода теплая-теплая без разницы платный это пляж или нет, на пляже возле Паоуса даже есть душ с пресной водой хотя пляж бесплатный, раздевалки есть на всех пляжах . Обязательно стоит съездить на пляж Марина от метро идти до 15 минут. Вечера проводили возле Бурдж Халифы в Дубай Молле и в Молле Эмиратов, от последнего до отеля 15 минут пешком. По городу передвигались на метро очень удобно и дешево. Экскурсии брали на пляже выходит действительно дешевле, ездили в Абу-Даби очень интересная и познавательная экскурсия,, во второй половине , дня просто хотелось побыть до обеда на пляже. На Бурдж Халифу поднимались на второй день после приезда - билеты были на 20-30 очень красивый ночной Дубай!!! Билеты покупали на месте. Незабываемые впечатления от фонтанов, пляжей города, и конечно же от отеля!!!

Добавлено 08.11.13 23:08 (2 806 символов в тексте)

17:18 12.11.13

Здравствуйте! А в каком номере вы жили,он был для курящих? и какой был вид из номера?

21:43 14.11.13

Номер для некурящих что предварительно оговаривалось, без балкона. Никакого желания выходить из прохладного номера что-бы подышать жарким воздухом не было смысла в балконе не было.

17:32 19.11.13

Балкон нужен только чтобы посушить купальники и полотена

00:34 25.11.13

Здравствуйте Светлана, скажите пожайлуста. вы не интересовались ценами на шубы?

Все отзывы Светлана (2)