АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.10
Страны, города: 20 / 44
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 8645
Фото: 48

Серебряный статус

3 247
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
31.10.13 - 06.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в отеле с 31.10.13г. по 06.11.13г. Были...

Отдыхали парой в отеле с 31.10.13г. по 06.11.13г. Были приятно удивлены сервисом, питанием, а главное, месторасположением отеля. В шаговой доступности две станции метро - Union и Al Rigga; несколько кафе и ресторанов; обменник, продуктовые маркеты.

Приехали в отель в районе пяти часов вечера, на входе встретил портье, забрал вещи, на ресепшн зарегистрировали без особых проблем минут на 10. Во время регистрации угостили приветственным напитком. Администраторы на ресепшн все англоговорящие, так что некоторый набор фраз из, путеводителя например, пригодится) Депозит 200 долларов. Нам дали номер (908) на 9-ом этаже с прекрасным видом на кусочек канала и площадь с мечетью. Номер чистый, просторный, со всеми банными принадлежностями (халат, тапочки, мочалка, зубная щетка, станок, ватные диски и палочки, расческа, кепи для душа, гели, шампуни, и прочее). В номере имеется гладильная доска и утюг, переходник, сейф, бар, индивидуальный кондиционер + общий кондиционер. Питьевая вода в маленьких бутылках, что крайне удобно. Вода пополнялась ежедневно в геометрической прогрессии после уборки, и видимо чаевых))) Матрас на кровати мега-удобный!

Что касается ванной комнаты: единственный минус, здесь уже писали, течет вода из под стекла во время принятия душа. Если администрация отеля читает отзывы - ребята, поменяйте вы наконец эти резинки на стеклах, и будем всем счастье))) Мы справлялись с этой проблемой путем затыкания салфеток или полотенца по бортику ванной.

Питание оценим только на уровне завтраков: яйца в нескольких видах, хлопья, йогурт, нарезка колбасы, брынза, овощи, сосиски, бекон, суп, тушенное мясо, рис, картофельные оладьи, лапша какая-то азиатская (вкусная и необычная), фрукты, выпечка различная, и соки-фреш, в мензурках!!!, грамм по 50) В итоге выбор на завтрак более чем интернационален, индийская, азиатская и европейская кухни! Все очень вкусно, и главное питательно! Завтрак с 6-00 до 10-30, при входе девушка записывает ваш номер и провожает за стол, чай-кофе иногда приносят официанты.

Сервис отеля: на последнем этаже есть тренажерный зал и спа-салон. Бассейн на крыше небольшой, с красивым видом на панораму залива Дубай Крик и город. Если идете в бассейн, то на ресешн тренажерного зала выдают полотенца пляжные. WiFi платный: 30 мин - 30 дирхам; 1 час - 60 дирхам. На пляж отель предоставляет трансфер в 10-30, а с пляжа забирает в 14-30. На пляж Аль Мамзар возят с воскресенья по четверг, на пляж Джумейра Бич - по пятницам и субботам. Вход на эти пляжи - 5 дирхам. Внимание, по понедельникам на данных пляжах женский день - вход только женщинам и детям до каких-то лет (не помню 4 или 6-ти). Еще есть трансфер от отеля до торговых центров: Дейра Сити Центр и Аль Гурайр в течение дня несколько рейсов. В холле отеля есть рояль и каждый вечер, в определенные часы, девушка играет различные композиции. Персонал очень доброжелателен и предупредителен.

Расположение отеля: на параллельной улице (Мактум) есть рестораны и кафе, советуем иранские рестораны Abshar и Adman Cafe. На следующей (второй) параллельной улице вообще на каждом шагу и кафешки и обменники и супермаркеты. И там же станции метро. В районе двух км от отеля располагаются рынки специй, золота и парфюмерии. Там же пристань, чтобы переправиться на другую сторону залива, в историческую часть города - Бастакию, где находятся текстильный рынок, музей Дубая, историческая деревня. В общем расположение достаточно удачное.

Чек-аут прошел без заминок (расчет до 12-00), вернули депозит в полном объеме, багаж можно оставить на хранение у портье (бесплатно). В общем и целом отель произвел очень благоприятное впечатление, адекватный сервис за адекватную цену. Будем рекомендовать его знакомым и друзьям.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.11.13 00:55 (3 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация