АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 258
Читательский охват: 27375
Фото: 138
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
02.11.13 - 06.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый и приятный отель

Отдыхали в этом отеле в начале ноября.

Территория небольшая, но ухоженная.Приятно, что лежачки располагаются на травке, море в шаговой доступности.

В это время отель не был переполнен, места для отдыха более, чем предостаточно.В отеле есть теплый закрытый бассейн, два вида бань: русская и с сухим паром. С погодой повезло, купались каждый день. Но в наружнем бассейне вода была прохладная.

Наш номер был 404 с видом на море, красота! Приятно было просыпаться под плеск волн.Открывать балкон на ночь

можно было спокойно, насекомых не было.При желании можно было пользоваться кондиционером, работал хорошо.При заезде в номер подали фрукты, водичка бесплатно каждый день.Присутствовал и чайный набор со сладостями. На кровате обнаружили приятный пустячок: спрей для кистей рук и подушки- для улучшения сна, но мы и так спали без " задних ног". )))Порадовало наличие тапок и халатов.В ванной комнате было даже биде.В номере всё традиционно:

телевизор, телефон,мини-бар,шкаф, длинная деревянная панель, да, вот ещё что: доска и утюг.Горничная попалась добросовестная: меняла бельё при первом же подозрении на пятнышко, уборка было всегда до 12 часов дня.

Питание, наверное, для 4 звёзд неплохое, я всё забываю, что у этого отеля именно эта звёздность. Завтраки, как завтраки, но приятно, что чай-кофе разносят сами официанты, неизменно улыбчивые и предупредительные. Чувствуешь себя не просто гостем, а долгожданным.)) На ужин подача блюд по-европейски, всего понемногу и изыскано.Немного того, немного другого, но всё пополнялось исправно.Неплохо, неплохо.И хамон, и красная рыбка, и креветки в кляре, и кальмары, и ягнятина,свинина, отрезаемая от большого куска.За ужином брали сок и вино, пить можно.Возле баров ажиотажа не было, вы ж понимаете. HB. Как давно я не пивала таких вкусных коктейлей! Вымешивают, как положено, а не прикрыв шейкер рукой.)))

По вечерам живая музыка в лобби, ну, и достаточно. Клубы уже почти все не функционируют.

И ещё раз огромный реверанс в сторону сервиса. Особая благодарность Ольге, сотруднице ресепшн, настоящему профессионалу своего дела, помогала нам во всех вопросах. Ещё раз подчеркну, что все без исключения отзывчивы и доброжелательны. Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.11.13 10:24 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 22.04.14

Дорогой Гость,

Позвольте выразить Вам благодарность, что Вы уделили своё личное время и оставили свой отзыв об отдыхе, проведённом в отеле Crowne Plaza в Лимассоле!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили 4-ёх звёздность нашего отеля и что Вы остались довольны отпуском, проведённым у нас.
А также и то, что Вы отметили все дополнительные услуги, которые мы предлагаем всем нашим гостям, особенно ароматерапевтический набор для здорового сна (Crowne Plaza Sleep Advantage)
Хотим обратить Ваше внимание, что данные наборы предлагаются во всех отелях Crowne Plaza по всему миру.
С удовольствием передадим ваши тёплые слова Ольге, уверена, что ей будет очень приятно узнать, что она смогла помочь Вам по всем вопросам, и этим сделала Ваш отдых ещё более запоминающимся.

Надеемся снова встретиться с Вами в Crowne Plaza в Лимассоле в следующий Ваш приезд!

С наилучшими пожеланиями,

Ребэкка Пьеридис
Менеджер по маркетингу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karavellka (18)