Регистрация: 16.10.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
октябре 2013
29.10.13 - 08.11.13

Отдыхом в целом довольна!

Отдыхала с 2мя детьми с 29.10 по 8.11. В общем и целом все понравилось. Отель ухожен, чистенький, персонал шуршит как пчелки, всегда и везде! Прилетели в 6 утра, заселена была в 10:30 сначала в номер на первом этаже с видом на котельную какую-то и внутренний двор. На следующий день попросила другой номер и мне дали шикарный номер на втором этаже с видом на бассейн и море с большим балконом! Шумновато конечно, т.к у бассейна всегда музыка, а в баре на 1м этаже постоянно туристы шумят))))Но мне было все-равно, главное вид)))) С учетом того, что у меня был оплачен бунгало))

Теперь по порядку:

ОТЕЛЬ: Все без претензий!!!Все блестит, уборщицы шуршат с утра до ночи ,все намывают. Официанты и бармены просто молодцы! Не успеешь доесть,допить, докурить, все тут же убирается, все с улыбкой, позитивом, хорошим настроением! Вообще весь персонал очень доброжелательный!Всегда спросят все ли хорошо и все ли нравится.К детям относятся очень тепло!Отдельное спасибо гиду Руслану - всегда во всем помогал, на все вопросы отвечал, советовал "что, где,почем"))))Приятно было общаться!

ЕДА: Вот тут я конечно разочаровалась((Вот уж я не привереда , но большую часть реально не возможно есть(((выбор то большой, но все не вкусно совсем. Даже похудела. Сын вообще ни чего не ел, только на блинах и мороженном держались(( Но пару раз была тунисская кухня, вот там ооччч вкусно было!Ну и как уже писали, йогурт и булки были бесподобны)))

МОРЕ: По разному!Было по началу чистое пару дней, потом дождь, шторм, потом опять пару дней чистенькое потом опять шторм, ветер сильный очень!Последние 3 дня не купались в море, тусили около бассейна!Ну тоже клево)))

АНИМАЦИЯ: Слабенькая конечно очень, первые дни вообще тишина была, потом с другим отелей приехали и стало повеселее! Но детям нравилось, мини-клуб и на мини-диско бегали с удовольствием!Но я это пункт скидываю на конец сезона. А так все ок!

В общем и целом отдохнула отлично!Море, солнце, отличная компания (Девчонки привет)))) что еще для щщааастья надо)))

С удовольствием приеду в этот отель еще раз)))Спасибо персоналу Dessole Ruspina за прекрасный отдых!!!

P/S. Если есть вопросы ,с удовольствием отвечу, пишите kurganovam@mail.ru

Анимация

Добавлено 09.11.13 12:33 (2 194 символов в тексте)

08:51 19.11.13

Уважаемая Марина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

15:20 03.05.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы жили с основном здании с видом на бассейн? А вид на море в основном здании центральный или боковой. есть ли смысл брать с видом на море? спасибо)

16:17 17.06.14

Добрый вечер) Мы жили прямо над ресепшн, и вида на море не было, т.к второй этаж)))Если с 3го и выше, то вид был шикарен))))У друзей видели)))Вид центральный.