ноябре 2013
31.10.13 - 07.11.13

3.7

Отдыхали семьей с 31.10-по 7.11.2013г.(я,муж и дочка 9-ти...

Отдыхали семьей с 31.10-по 7.11.2013г.(я,муж и дочка 9-ти лет).

Сразу по приезду в отель нам сказали что за хороший номер нужно заплатить 20$....мы решили посмотреть тот номер за который платить не нужно было..в общем то он был неплохой,и мы на него согласились..(но он оказался занятым,почему то)на ресепшене настойчиво предлагал хороший и даже разрешил посмотреть...посмотрели...тоже устраивал,но муж сказал,что платить ничего не будет..и нас сразу заселили в хороший номер(кондиционер,телевизор 3 канала нашего телевидения,мини бар(платный,в фунтах египетских),уборка номера хоть каждый день))Сразу не платите за номер,посмотрите что предложат.

А вообщем то все очень понравилось,питание тянет на твердую четверку,голодными не останетесь...не вы ни ваши дети.Море-хороший заход,песочек,детишкам в радость...постоянная уборка пляжа..мы с 8 утра были на море,где то с час оно было немного прохладным,но быстренько прогревалось,после трех часов дня,начинался небольшой ветерок,и уже многие уходили с пляжа....много рыбок,ближе к кораллам рыбки необыкновенной красоты,ручные,берите в ресторане немного хлебушка,будут кушать с рук.Анимация порадовала,все ребята доброжелательные,это Аленка(дети),Ахмед(гимнастика),Зазу(водная аэробика),Сэм.Также хочу сказать про парня(который раздает полотенца)Али Баба,не напрягает,без проблем,поменяет,хоть 20 раз на дню.

Народу в этот период было немного,бывало такое впечатление,что в отели мы одни.

В баре на пляже(также он был в баре island bar),порадовал очень один человечек,представился Туктук,добрый,внимательный,общительный,мы его прозвали пчёлкой,постоянно что то трет,моет,бегает туда сюда,при этом успевает со всеми пообщаться и выполнить заказ.

Гулять по набережной мне совсем не хотелось...достали продавцы масел,масок,трубок и т.д.

Погода 28-30 градусов.

Очень понравилось,планируем на след.год в этот же отель.

Добавлено 09.11.13 14:19 (1 867 символов в тексте)

14:49 20.11.13

НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ РЫБОК -ВЫ ИХ УБИВАЕТЕ!

11:16 08.12.13

От более качественного питания никто не умирает!Просто они перестают кораллы жрать)))

12:08 23.03.15

Уважемые гость !
Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь , что Вы выбрали наш отель! Что касается отрицательных отзывов, мы постарамся решить все проблемы!
Будем рады видеть Вас снова!
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort