Регистрация: 26.03.12
октябре 2013
29.10.13 - 31.10.13

3.7

Здравствуйте. Жили в этом отеле 2 ночи перед основным туром...

Здравствуйте. Жили в этом отеле 2 ночи перед основным туром в Паттайю. Да в отделке отеля пафоса много, но никакой грязи я не нашла. Нас с друзьями поселили на 21 этаже в 6 и 7 номерах. Были тараканы. В 6 номере не закрывалась полка, где стаканы стоят, но это было выяснено при заселении в номер и я билбою об этом сказала. Полку, конечно, не отремонтировали, но и претензий при выезде не предъявляли. Завтраки нормальные, все съедобно. Китайцев не было (мы жили там 29,30 октября 2013 года).

Единственный и огромный минус отеля - это гид от Анекса Кристина. По приезду в отель она нас встретила и давай сразу же впаривать экскурсии. Если вы читали предыдущие отзывы, то знаете, что отель расположен в центре Бангкока, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Экскурсии от Кристины очень дорогие и информация у неё недостоверная. Мы планировали отдохнуть в Сиам парке и спросили у Кристины как туда добраться, на что получили ответ, что парк не работает и аттракционы там старые. Вечером того же дня мы спросили о Сиам парке билбоя и другого гида от Анекса, которые заверили, что парк работает, просто Анекс-тур туда экскурсии не продает. На следующий день мы снова спросили у Кристины как добраться до Сиам парка, она стала называть нереальные цены на такси и билет в парк. В итоге мы за 400 бат вчетвером на такси уехали в Сиам парк, прекрасно провели там время и за 500 бат доехали обратно до отеля.

Ещё один кузус произошёл когда мы отправились в Паттайю. Нас посадили в автобус, Кристина сказала, что у нас будет остановка в пути, чтобы забрать ещё людей с экскурсии и отправила нас одних без сопровождения русскоговорящего гида в Паттайю . Водитель таец не понимает по-русски и по-английски. Едва мы выехали из Бангкока, как водитель "пришвартовался" к обочине, заглушил мотор автобуса. Мы долго не могли выяснить у него, что случилось. Но он ничего не понимает. Звонили Кристине, та обещала перезвонить, но не звонила. Простояв так минут 20-30 на жаре, мы поехали дальше до какой-то заправки. Там из багажного отсека нашего автобуса с баулами, тряпками, ведрами и плечиками стали выходить тайцы. Мы в шоке звоним Кристине, та опять ничего не предпринимает, минут через 15-20 подъехал другой автобус от Анекса с туристами , которых мы должны были по дороге забрать, и гидом. В итоге нас переселили в их автобус. Мы умоляли гида поехать с ними в Паттаю, так как по дороге многое может случиться, а мы беспомощны, но она с нами не поехала. По приезду в Паттайю нам никто не указывал, где чей отель и кому когда выходить.

Я не в первый раз зарубежом и имею достаточное представление о работе гидов, но это просто ужас. С Анекс-туром больше никуда не поеду.

Добавлено 09.11.13 16:33 (2 705 символов в тексте)

17:17 11.11.13

Боже мой, я в шоке!!! нам предстоит тоже с Анексом туда лететь... ну, буду уже знать, что если с нами Кристина надо быть начеку. А скажите куда ещё можно сходить пока будешь в этом отеле... дискотеки там есть поблизости?

12:10 13.11.13

По поводу дискотеки - не знаю. Мы общались с другими туристами из этого же отеля: они кроме океанариума и Байок Ская никуда не ходили. Бангкок - это столица. Там офисов много. Вот в Паттайе куча всяких дискотек. Кристина (или другой отельный гид) будет предлагать вам разные экскурсии, например Сафари. Мы спрашивали у ребят, кто был на Сафари, им понравилось.

19:00 13.12.13

Были тоже в этом отеле, только жили на 17 этаже там тараканов не было, а у тех кого поселили выше 22 этажа тоже у всех были тараканы. А так полностью солидарна с отзывом Надежды, тоже больше с анексом не куда не полечу.

Все отзывы Надежда (6)