Регистрация: 09.11.13
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
ноябре 2013
03.11.13 - 07.11.13

ПОНРАВИЛОСЬ!

Отдыхали в отеле Пенси Азур с мужем с 3 по по 7 ноября 2013г,всего 4 ночи и 5 дней. До этого много раз были в Хургаде и Шарме. Марс Алам хотели посмотреть и, натолкнувшись на прямой рейс из Москвы, решили ехать.

Приехали в отель как раз во время завтрака,сразу одели браслеты и пригласили кушать. После завтрака пришли заселяться и через пару минут выдали ключи от номера. Поскольку отель был загружен процентов на 20,почти всех селили в главные корпуса,этаж по выбору. Мы выбрали первый,так удобнее прямо с террасы выходить из номера.

В номере все чисто и исправно работало.Да,кое-где отвалилась плитка,где-то трещины и т.п. ,но мы на такие мелочи внимание не обращали,да и сами недостатки,скажем так "глаз не били". Комары есть,берите фумигатры (можно купить на территории в аптеке) и номерах с 1 по 3 этаж, и вечером кусают во время ужина.

Питание-выбор блюд небольшой,да и народу в отеле очень мало,что-то вкусно,что-то нет,но никаких отравлений не было.

На неизбалованного туриста вполне приемлемо- и курица,и говядина,и рыба или кальмары.,ну и всякие гарниры. Овощей и фруктов маловато.

Завтрак и ужин в главном корпусе,обед на пляже,что очень удобно для нас.

После обеда в баре у бассейна какой-то перекус и мороженое.

Не знаю,как понравился бы сам отель,если бы было много народу... А так-безлюдно,просторно, в любое время в столовой никаких очередей, лежаки почти все свободны,тишина и покой.Как- то мы с мужем пошли на обед чуть позднее всех и заметили,что мы на огромном просторном пляже совсем одни...

Ах море,какое море! Заход,даже в отлив,не создавал никаких проблем,на всякий случай одевали коралки.Сразу у берега разноцветные рыбки,а если чуть проплыть к рифам,открывается такое разнообразие рыб,что трудно описать.Кстати,самая огромная зубастая мурена торчала из кораллов прямо недалеко от берега,да и скатов можно увидеть. А если прилив (с утра и после обеда) легко можно проплыть над кораллами-хоть левее к кораблям,хоть вперед на глубину и там открывается такая красота! Маска-трубка просто необходимы(можно купить прямо на территории отеля)

Вывод-отель- для снорклинга ,людей любящих тишину и спокойствие. Молодежи,которой там практически нет,будет скучно. Аннимация отсутствует.Но,кто за чем едет.... Мы за морем,рыбками и кораллами-что и получили в полном объеме.Вернемся ли? А почему бы и нет.

Фотки выложу позднее.

Добавлено 09.11.13 18:46 (2 391 символов в тексте)

02:41 17.11.13

ветра не было, с детками есть где поплавать?

20:07 04.12.13

ветер есть, но в полне умеренный, мы с ребенком 3 и 7 лет летали, самое -то ... для детей...только вот аэропорт у нас был в хургаде, еще 2 часа пиликать, немного тяжеловато после самолета!! но есть прилеты в Марса а лам !!

Все отзывы Наталия (5)