Регистрация: 20.10.15
октябре 2013
19.10.13 - 29.10.13

3.7

В этом отеле уже третий раз, до этого останавливались пару...

В этом отеле уже третий раз, до этого останавливались пару раз в Emeralde, который находится на этой же территории комплекса Golden 5. Были в конце Октября большой компанией. Общее впечатление от отдыха отличное, хотя есть и негативные моменты о которых следует упомянуть. Что касается номера, нас заселили в пятый корпус, рядом с рестораном, нас это более чем устроило. На третий день удалось наконец устранить все недочеты в номере (кондей не охлаждал а грел, сейф не работал, раковина не пропускала воду). Персонал адекватный, чаевые берут рублями. Питание довольно скромное особенно по сравнению с предыдущими нашими приездами, это очень отчетливо ощущается. Территория отеля как всегда на высоте на пляже всегда хватало лежаков, утром бегать не приходилось. Оставил как то вещи на пляже до вечера (заигрался в волейбол) пришел ничего нет, думал расстроиться, но решил с утра подойти поговорить, оказалось все в порядке пляжные работники все отнесли на сохранение и вернули под роспись в журнале это порадовало. Огорчили наши соотечественники которые приехали уже перед нашим отъездом -чуть не стянули у нас маску и полотенца, хорошо заметили.

Фонтаны теперь высотой полметра, когда увидели даже расстроились, пускали бы лучше раз в неделю но на всю катушку.

Очень сильная анимация в течение всего дня.

Не смотря на все выше сказанное мы остались довольны отдыхом, так как основой положительных эмоций являлось теплое, красивое море, довольно дружелюбный персонал, большие номера, кстати с нормальным минибаром.

Если в Вашем приоритете море, большая зеленая территория, развлекательная программа, адекватный персонал и пр., то смело приезжайте в Golden 5 Diamond

Добавлено 09.11.13 21:11 (1 671 символов в тексте)

15:04 18.11.13

Добрый день, Михаил!
Рады, что Ваши впечатления от отдыха отличные! Наша команда старается делать все возможное, чтобы усовершенствовать уровень нашего сервиса, однако мы не можем повлиять на наших гостей и их поведение. Приятно, что Вы отметили сильные стороны нашего отеля и остались довольны в целом!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Михаил (7)