Регистрация: 20.04.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Oriental Bay Resort (отель был переименован 05.12.14)
ноябре 2013
29.10.13 - 07.11.13

2.3

Печально....

И снова здравствуйте.Вот спустя пол года и мы опять в Ориентале.Напишу что изменилось к лучшему и худшему.

Прилёт из Киева пегасом прошёл нормально,как и всегда.В отеле были вечером,как раз к ужину.Встретили наших друзей из Москвы,получили номер в 6-ом корпусе на 1- ом этаже и заселились.Бегло всё проверил,вроде нормально,дал чаевых носильщику и стали распаковываться.С дороги хотел принять душ,да не тут то было- воды горячей нет,идёт обычная комнатной температуры.Сливали долго,но ничего не менялось.Кладу бутылку беленькой в холодильник и замечаю,что он не работает,как не крути настройки.Ладно,пошли на ужин и заодно всё это рассказали на ресепшен.Был дан ответ,что через 40 мин. всё будет устранено.Хорошо,не гордые- подождём.Поужинав и пообщавшись с друзьями пришли где то через часа 1,5 и ни каких изменений.После очередного прошения наконец то поменяли холодильник,но про горячую воду только обещания.Что бы не томить читающих рассказом,скажу,что спать мы легли так и не дождавшись горячей воды.Холодильник работал еле еле,но опять просить просто уже не было сил.К то му же перестал набирать воду сливной бачок.Пришлось использовать подручные бутылки.На следующий день вместо того что бы идти на море,мне пришлось пол дня сидеть в номер и смотреть как налаживают работу унитаза .К слову,его так и не сделали,пришлось снять крышку и простым способом дёргать за рычаги коммуникации))))) В итоге вода появилась только спустя два дня,и то с перебоями,ну а бачок подтекал после вмешательства сантехника.

Питание стало хуже.Нет того апрельского разнообразия.Кол- во заметно уменьшилось и поэтому не рекомендую идти на приём пищи слишком поздно,иначе ничего не будет.Но на этом не заостряю внимание,т.к. не гурман.

Анимация на уровне,но она мне до фени,не за этим приехал.

Уборщик у нас был классный,приветливый и аккуратный.Получал свои чаевые и добросовестно их отрабатывал.У друзей было всё халтурно.

Море и пляж - это главное почему еду в Ориентал.И ещё большой плюс,что не дорого можно съездить в дикие бухты.Расположение к этому обязывает.Погода нас баловала своим великолепием и спасибо ей за это.

Рекомендовать отель воздержусь,т.к. у всех свои приоритеты.

Добавлено 09.11.13 23:04 (2 173 символов в тексте)

18:51 11.11.13

Очень грустно, но это правда..... Отель испортился "на глазах"....

Все отзывы Дмитрий (5)