Регистрация: 10.11.13
ноябре 2013
29.10.13 - 07.11.13

Хороший отель, персонал, кухня. До моря 15-20 минут пешком...

Хороший отель, персонал, кухня. До моря 15-20 минут пешком. Территория отеля - маленькая, но хорошо ухоженная. Номера в хорошем состоянии, единственное после обильных дождей пахло сыростью. Удобный душ с большой лейкой сверху. Ежедневно предоставляют бесплатно воду в номер, бесплатный сейф. В целом отель понравился.

Добавлено 10.11.13 00:49 (317 символов в тексте)

20:19 11.11.13

Олег,добрый день! Летим в этот отель 30.11 :)
Подскажите пожалуйста,что возле отеля, есть ли магазинчики? Есть ли кафе на пляже?
Расскажите где Вы питались и что советуете в этом плане?
Также интересует вопрос всякой живности...в частности, читали о змеях, но нас уверили, что они вылазят в сезон дождей...были ли комары или что-то иное в номере?

20:20 11.11.13

И что скажете по питанию в ресторане отеля? вкусно ли готовят, что по стоимости?

16:39 13.11.13

Отвечу за Олега, вернулись оттуда 3 ноября... живности в отеле никакой замечено не было, за исключением нескольких москитов.. на завтрак ели омлет или яичницу (как закажешь), помидоры, огурцы, несколько раз были куриные сосиски, фрукты.. питались на берегу в основном в Big Banyan (отличный шейк, советую). который рядом с Кумарс... Еще посетите Mango Tree (это по пути на пляж, где-то посередине пути), там очень вкусная пицца, вечером под пивко и олд монк - самое то..

16:44 20.11.13

Огромное спасибо!