Регистрация: 10.10.13

октябре 2013
16.10.13 - 23.10.13

1 отзыв о отеле Syaj)))

В целом отель нам понравился, чистенький и уютненький!На рецепшене милые индусы, паспорт забрали при заселении, но отдают при первом требовании. Депозит не взимается. Заселили мгновенно.Номер понравился, балкон открывается, в ванной чисто, наборы мыльных принадлежностей.Холодильник маленький, сейф( но мы не пользовались)-скорее всего он платный.Единственный минус-номер не убирают.Убирают только по требованию.Мы были 6 дней-ни разу не убирали, один раз попросили заменить полотенца-без проблем.Принесли совсем новые полотенца.Завтраки с 07-до 10утра. Народу мало, завтраки сытные, нам с мужем понравилось.Картошка фри, сосиски,каши,хлопья,свежие овощи,фруктовый салат,тосты,омлет.....это не полный перечень...Нам такого завтрака до обеда хватало. Вокруг много кафе и ресторанов,супермаркетов. От метро 5 мин пешком.Месторасположения отеля очень удобное.Трансфера до пляжа нет.Мы добирались на такси.Около 20дирхам в 1 сторону.Познакомились с русскими в отеле, они ездили на пляж трансфером с соседнего отеля Аурис и Флора Гранд, вроде около 09 утра. Другие девочки общественным транспортом. Пляж далековат. Но мы по другим делам приезжали))) Надеюсь наш отзыв пригодиться, так как ни 1 отзыва я не нашла. И поехали по принципу..лучше ни 1 отзыва,чем куча плохих. Кстати, когда выходишь из отеля через ресторан, там есть ещё 1 дверь на улицу, то можно заглянуть в бар, он работает всю ночь. Кальян там классный. Вообщем, злачное местечко))))

Добавлено 10.11.13 09:37 (1 443 символов в тексте)