Регистрация: 10.11.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
08.09.13 - 07.11.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полнейшая МЕРЗОСТЬ!

Самый наихудший отель!Отдыхали в июне 2012 года,но судя по прочитанным отзывам, там ничего не изменилось!До сих пор вспоминаю этот отдых с содроганием!Ребёнок(10 лет) отравился их поганой едой так,что пришлось вызывать Скорую!На развалюшной машине довезли до какого-то городка,где находился мед.пункт.Помощь толком не оказали,благо сама медик!Спасли лекарства привезённые с собой!Подробнее об отеле:возмутил меня обслуживающий персонал(даже не могу описать словами ),разве что наверное в стаканы не плевали втихаря!Еда отвратная!Вонь БЛЕВОТНЁй на весь отель!Что уж они там готовили?!Заказали хамам(ездили от Корал тревел),повезли нас в какую-то глушь,отмечу(поехала с мужем и сыном).Была впервые в подобном месте(раньше только в "Великолепном веке" видела),так там этот банщик поганый турок ,нагло начал лапать ,после чего муж и я устроили там разнос!

Люди, сейчас по прошествии времени ненависть к данному отелю и всем работающим там не улеглась ни капли!А самое неприятное в данной истории,что в Турцию я теперь ехать не имю никакого желания,и теперь у меня ко всей стране неприятно предвзятое мнение!!!

P.S/ В этом году отдыхали в Египте!В Хургаде,в Хилтоне.Хочу отметить НЕБО и ЗЕМЛЯ.Вот там сервис,вот там питание!Просто на ОТЛИЧНО!

Люди ,если не хотите заранее испоганить своё мнение о Турции и тамошних людях,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ехать в этот отстойный отель!

Добавлено 10.11.13 13:39 (1 371 символов в тексте)

09:08 25.11.13

Отель замечательный. Обслуживание там хорошее. И в отеле ни чем не пахло. А то что вы поехали в хамам и там вас якобы лапали. Это уже не к отелю претензия. И хочу заметить, что если вам везде делали пилинг то есть во всех местах. Это не значит, что вас лапали!

18:10 05.12.13

полностью согласна с автором отзыва, делать там нечего людям, свинарник

20:26 26.09.14

Ага,совершенно чёткий заголовок!

21:44 29.03.18

представитель отеля?
отзывов ноль
комментарии только по этому отелю и почему то с оскорблением туристов.

Все отзывы Екатерина (1)