Регистрация: 10.11.13
июле 2013
20.07.13 - 04.08.13

Ездили семьёй с подростком от турфирмы. У нас была программа...

Ездили семьёй с подростком от турфирмы. У нас была программа: 3 дня в Лиссабоне+11 дней в Алгарве.

Что поселят в данном отеле не знали, волновались, но отель очень понравился.

Отель современный, чистенький, уютный. Жили втроём в комнате, на 6 этаже. Единственный минус - вход в санузел через комнату, рядом с кроватью сына, ну, и нет балкона (но он в общем-то и не нужен). Зато было два окна в номере, вид очень красивый. Wi-Fi в номере был.

Отель находится не в центре, пешком далековато, мы покупали карточку на метро VIVA viagem на 24 часа и ездили. Вход в метро прям совсем рядышком. Метро очень удобное и понятное, карточка оправдалась с лихвой. За 3 дня мы много всего посмотрели, съездили в Синтру, на мыс Рока. Встречающая сторона - выходцы с Украины, ребята молодцы, все хорошо организовано. В целом и Португалия, и Лиссабон очень понравились.

По поводу питания могу сказать только хорошее, завтраки как в 4-х звёздочках, один раз даже красная рыбка была, омлет, сосиски, фрукты, кофе - всё вкусно. И вообще, отелю можно ещё одну звезду вполне дать.

Про персонал: всё хорошо, проблем не было. По-русски не говорят, изъяснялись на английском.

Рядом с отелем есть, где покушать, есть и магазины.

Вывод: отель рекомендую. Счастливых всем путешествий!

Тоже вид из окна

Вот такой у нас был вид из окна

Наш номер

Наш номер

Добавлено 10.11.13 15:51 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)