Регистрация: 10.11.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2013
23.10.13 - 01.11.13

4.2

Общее впечатление об отдыхе отличное. Отдыхали в период...

Общее впечатление об отдыхе отличное. Отдыхали в период с 23.10 по 01.11. Приехали семьей, я с мужем и сын со снохой. С нами были еще друзья, но они приехали утром, а мы поздним вечером. На рецепшен ничего не доплачивали. Попросили чтобы номер сына был рядом, нас так и расселили. Наши номера были 4033 и 4035 в комплексе "Романтик", на первом этаже, с выходом к бассейну. К нашему удивлению оказалось, что наши друзья жили в номере над нами. То ли на рецепшен видели, что мы с одного города, и поселили рядом, то ли случайность, но все сложилось отлично.

Номер просторный, чистый. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. И вообще мы на это внимание не обращали, мы приехали отдыхать и веселиться. В ресторане первые два дня мы все пробовали. Возможно со стороны это выглядело "странно", как об этом пишут другие в отзывах. Но в последствии каждый из нас выбрал себе свое питание, на которое мы не жаловались. Конечно, это не наши борщи и салаты, но голодными мы не ходили.

Автобусы без окон и дверей нас прикалывали. Водители смешные и отзывчивые. Один минус - очень часто нас не подвозили в наш район, высаживали у лестницы, откуда мы шли пешком к номерам. Сложилось впечатление, что водители не любят вообще заезжать в "Романтик".

На будущее, если получится приехать в этот отель снова, мы бы выбрали район "Манта". Там большой бассейн и свой бар, который работает до ночи. Корпуса расположены вокруг бассейна, что создает атмосферу комфорта и уюта. Хваленый из других отзывов район "Баракуда", наоборот, нам не понравился.

Самый главный минус района "Романтик" - постоянный запах канализации. Нам повезло и наши окна выходили к бассейну. А вот отдыхающим, у кого окна номеров выходили в сад, а точнее на крыши соседнего отеля, скорее всего было неприятно дышать этими ароматами. Мы не утверждаем, но было у нас такое предположение, что у соседнего отеля как раз в этом месте находятся очистные, откуда этот запах и распространяется.

Пляж в отеле огромный. Лежаков хватало всегда. Рифы великолепные. Мы ездили на экскурсию в Рас-Мухамед, там рифы намного хуже, чем в отеле. Огромное разнообразие рыб.

И вообще отдых удался, было очень весело, т.к. подобралась хорошая компания. Про остальное писать не хочется, потому что все было хорошо.

Добавлено 10.11.13 20:06 (2 298 символов в тексте)

14:51 13.11.13

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время на написание отзыва о Ваших впечатлениях о проведенном отпуске.
Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.

Мы будем искренне рады Вашему приезду вновь, чтобы Вы лично могли убедиться в улучшении многих из описанных Вами моментов

Ваши комментарии и замечания были переведены и отправлены руководителям соответствующих департаментов для ознакомления и действий с их стороны.
С уважением,
Менеджмент