Регистрация: 30.11.09
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13

Отдыхали семьёй из 5 взрослых и дочки 1г.8м. Понравилось...

Отдыхали семьёй из 5 взрослых и дочки 1г.8м. Понравилось очень! Даже пофотографировать отель забыли :) Бронировали два обычных номера с дополнительными кроватями, а по факту получили один такой номер, и один двухкомнатный (№104), т.к. ещё одного свободного однокомнатного номера на первом этаже не было, а туристов с детьми селят именно на первый этаж. Обещали переселить, если номер двушка будет востребован, но так мы и отдыхали всё время в нём. Расселили нас в 6 утра, как только мы приехали, за что мистеру Манолису большое спасибо!

Персонал приветлив, услужлив и просто приятен. Номера убирают ежедневно, но не идеально (за это минус в оценке сервиса) в независимости от чаевых. Полотенца и постель меняют два раза в неделю. Мыло было только при заселении, больше не докладывали. А вот туалетной бумаги не жалеют :)

Расположение отеля удачное в плане близости к аэропорту и ко всем городам острова. Есть таверны и магазины, в общем всё, что нужно, даже аквапарк недалеко (мы ходили пешком).

Посещали несколько раз рекомендованную тут таверну "To Kuma" (Ту Кима, именно так по словам официанта читается название). Там действительно дешевле чем в других местах и огромные порции. Найти её не сложно - либо влево от аптеки по дороге мимо Спара, либо по пляжу, у неё два входа и оттуда и оттуда. Так же были в греческой "шаверме", что по диагонали через дорогу от аптеки. Их "Гирос в пите" тоже недорогая, вкусная и весьма питательная вещь. Холодное пиво продаётся в супермаркете по соседству с аптекой, удобно брать с собой на пляж. Пиво по моему у них одного вкуса не зависимо от цены.

Питание в отеле достаточно разнообразное и вкусное, всегда есть выбор. Из напитков в баре вино, пиво, узо и раки, наливают без ограничения с 11 до 23 часов. Соки бесплатные не вкусные, в пиве 2,5% алкоголя. Фруктов маловато, но это видимо от того, что не велико разнообразие фруктового царства на острове. 5 с минусом поставил только из-за фруктов и соков.

Бесплатный Wifi есть на ресепшене и в близлежащих номерах. Скорость интернета слабовата, но иногда даже удавалось нормально поговорить по скайпу.

Бассейн чистят по необходимости, мусора в нём замечено не было.

Мистер Манолис всегда на страже интересов своего отеля, но вроде никого ни в чём не обделяет.

Рекомендую данный отель для тихого семейного отдыха и передаю привет всему персоналу этого гостеприимного места.

Гирос в пите

Артём оценил сервисы

Добавлено 10.11.13 20:10 (2 394 символов в тексте)

20:20 13.11.13

"Пиво по моему у них одного вкуса не зависимо от цены." - в СПАРЕ много разного пива и разный вкус, немецкое вкуснее греческого, есть нефильтрованое хеннингер, вкусное. Бельгийское ещё вкуснее, но стоит 2,5 евро.Греческое Альфа намного хуже греческого Мифоса... Ну это так -ммоё мнение о пиве вообще...

21:08 13.11.13

"у них" я имел ввиду греческое пиво ;)

16:52 18.11.13

Здравствуйте! Питание для маленького ребенка приличное, или брали с собой из России? сколько по времени пешком до пляжа? Вход в море хороший, валуны, камни есть? Отель находится на отшибе или в самом поселке? таверны, магазины, прокаты авто рядом? Развлекательные программы для детей имеются?

22:19 18.11.13

Olegikm, смотря какого возраста у вас ребёнок и что вы ему даёте. У меня дочке 1г. 8м. тогда было, так она всё что и мы ела. В супермаркетах я думаю найдёте пищу для маленьких, если уж нужна будет.

До песчаного пляжа пешком минут 10, максимум 15 мы с коляской шли. До каменистого меньше немного.

Отель в посёлке, но маленьком, поэтому и не знаю как правильнее ответить на этот вопрос :)

Рядом всё, и магазины, и таверны, и прокаты.

Анимации в отеле нет вообще!

13:28 17.02.14

Артем, спасибо!

15:09 17.02.14

Olegikm, судя временному промежутку с последнего комментария, Вы уже побывали в Космане?

16:12 17.02.14

:))) Пока нет, лето-то еще впереди!
скажите, может быть в пешей доступности есть отель с детской анимацией?

17:43 17.02.14

Olegikm, даже не подскажу, т.к. по отелям не ходили :)