Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
27.10.13 - 08.11.13

1.3

К сожалению, этот отель не приспособлен к приему туристов...

К сожалению, этот отель не приспособлен к приему туристов из России. Язык не понимается, поэтому любая просьба или вопрос не воспринимается. Пляж очень грязный, так как рядом рыбацкий поселок и в море полно лодок, откуда выбрасываются отходы, выплывающие навстречу радостным туристам. Чтобы зайти в теплое море, надо преодолеть кучу мусора. Полотенца пляжные не выдаются. Лежаки стоят под густыми пальмами вдалеке от моря. Завтраки -особая тема. Только если о-о0очень есть хочется, то можно каждодневно питаться этой бурдой, причем одной и той же. Без фантазий. Вьетнамцы, говорят, любят этот отель, поэтому здесь проводятся корпоративы с пением, криками, черными одинаковыми формами и свободой поведения. Надо зашухариться, чтобы не мешать хозяевам. Вы здесь явно проходите под десятым номером, лишним, одним словом. И выбраться отсюда можно только на такси, так как удаленность от деревни Фанранг и душный климат,не позволяют вам отходить от этой помойки на далекое расстояние. Сто раз отмерьте, прежде чем попасть в этот "рай"!

Добавлено 10.11.13 20:15 (1 041 символов в тексте)

07:54 21.11.13

Полностью с Вами согласны, Елена. Хотим еще добавить, что для детей в нем не создано никаких условий. Ни третьего спального места для ребенка, ни детского питания. Лишь мелкий сильно хлорированный бассейн...

21:40 21.11.13

Дмитрий - это Азия. Не Спарта, конечно, но ехать сюда в расчете на детское питание... как бы это покорректнее.. неразумно, вот! А насчет бассейна - враки. Хлорка там если и есть, то мизер - я в России в бассейны разные ходила - если хлорки много - я задыхаюсь и глаза ест. Тут я плаваю спокойно.

12:00 04.12.13

Согласна с Екатериной. Если вам нужен семейный отдых, зачем ехать во Вьетнам и другие похожие страны. Поезжайте в Турцию, Египет Грецию. Азиаткисе страны привлекают не лежанием на песке и детской анимацией, а возможностью самостоятельно прокатиться по всем городкам и курортам, возможностью попробовать деликатесные для нас морепродукты и т.д.
P.S. Где логика в том, чтобы лететь 10 часов в самолете и потом оценивать бассейн в отеле)))))))

11:39 03.01.14

Много людей так "нарывается" с азиатскими странами. Уверен что есть и там сетевые отели с полным нужным сервисом - но и цены там в 3-4 раза выше чем в стандартном азиатском.
У меня в последние два года получается 2-3 раза в год ездить отдыхать, один раз обязательно чистая "а'ля турция", а второй раз - обязательно порыскать самостоятльно как можно подальше от туристических зон с местными таксистами и пешком, пообщаться с местными людьми и местной пищей (именно для местных, а не для туристов) - и вот для такого отдыха буддийская Азия, и этот отель и этот район во Вьетнаме - просто идеальное.

13:07 12.01.14

Отдыхала в этом отеле в феврале 2013г море грязное везде целофан плавает Ходили (вернее ездили) в отель Сайгон прекрасный пляж спокойное чистое море Экскурсии брали в Вова тур в Начанге Ездили в Начанг на 3дня везде успели съездить по магазинам прошвырнуться остановились в отеле Май лонг на второй улице недалеко от Вова -тур за 15уе Не бойтесь ездить самостоятельно все в Ваших руках