Регистрация: 18.10.13

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2013
30.09.13 - 12.10.13

Отдыхали в отеле "Гелидония" с 30 сентября...

Отдыхали в отеле "Гелидония" с 30 сентября по 12 октября 2013 года с дочкой и подругой. В этом отеле останавливались второй год подряд. Отсюда можно сделать вывод. что отель нам нравится.

В отель привезли в 7 утра. Чемоданы оставили на ресепшене и сразу пошли завтракать. Далее планировали до обеда идти на море, так как заселение обычно с 13 до 14 часов, но Адем предложил 2 дня пожить в одном номере всем вместе. Конечно, мы согласились и сразу получили ключ. Адем, большое тебе спасибо. Персонал работает слажено. Если возникают вопросы-администратор всегда готов помочь.

У отеля три корпуса. В прошлом году жили в первом корпусе, а нынче-в третьем.В каждом есть свои достоинства и свои неудобства. В первом можно на лифте спуститься прямо в ресторан, а также после процедуры в хамаме подняться в лифте на свой этаж. Это удобно. Зато рядом с

третьим корпусом площадка для вечерней анимации, можно смотреть прямо с балкона.

Номер большой, удобный, семейный- понравился. Между комнатой и душем перегородка из матового стекла. Когда вечером кто-то принимает душ -на стекле видна тень, если в комнате выключен свет. Необычно. Вся техника работала нормально.

За питание я поставила "пятерку". Вкусно, разнообразно, а главное-качественно. Жаль, что в октябре уже не было арбузов, но от поваров это не зависит. Были вкусные яблоки, сливы, виноград. А еще во время обеда и ужина были пирожные и сладкие пудинги. Шеф-повару отдельное спасибо.

Территория отеля небольшая, ухоженная. На ней растут апельсиновые, мандариновые деревья, пальмы, гранаты и много цветов. Есть также хороший бассейн. Наша компания предпочитала купаться в море.

По поводу дороги на пляж в предыдущих отзывах сказано много. От себя могу сказать, что это не страшно. Это все-таки "четверка" в центре Кемера, но есть свой пляж и он близко.

Персонал приветливый. Уборка в номере была через день. Полотенца за это время меняли один раз.

Но это все решаемо.

Добавлено 10.11.13 21:18 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)