Регистрация: 10.11.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 08.11.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Сразу хочу пояснить, что в общем отдых удался, НО хотелось...

Сразу хочу пояснить, что в общем отдых удался, НО хотелось бы рассказать желающим посетить сей отель о серьезных недостатках:

Заехала 01.11.2013 со мной прилетели 2 пары, обе пары, после увиденного сменили отель..также уехали еще несколько человек после дня пребывания в отеле. Выводы делайте сами.

во-первых, ГОСПОДА, У ЭТОГО ОТЕЛЯ НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА!!!! ПОЛКИЛОМЕТРА ПО КОРАЛЛАМ ДО ГЛУБИНЫ ПО ПОЯС- ЭТО НЕ ПЛЯЖ!!! Это целая сага, КАК нам приходилось ухищряться, чтобы попасть к морю- пройти примерно километр вдоль берега на пустырь, кот.располагается справа от отеля и разместиться среди драных ботинок и прочего мусора (фото прилагаю). Имеется пирс у соседнего отеля, но туда перестали пускать на 3 день моего отдыха..Боже, сколько было драк и скандалов с персоналом отеля-владельца пирса у наших туристов!! В результате проход просто был заколочен! Ситуацию не разрешили вплоть до 08.11.2013.

во-вторых, питание скромное, но меня это особо не парило ела одни овощи) для кого это важно имейте ввиду- ооочень скромненько)

в-третьих, со слов других туристов было множество краж из номеров, одна из пострадавших не поленилась и обратилась в полицию, должна была ехать в суд, к сожалению, не знаю чем все закончилось.

в-четвертых, агрессивные и чрезмерно эмоциональные аниматоры и ряд личностей из обслуживающего персонала, это напрягало(

Развлекухи- ноль, но возможно из-за того, что очень маленеький отель и немного отдыхающих. Наверное порекомендую отель тем, кто устал от людей и хочет тишины и уединения)

Возможно, в будущем, ребята устранят недостатки и поднимут отель на высокий уровень, однако сейчас оценить отдых в отеле можно на слабую четверочку.

Добавлено 10.11.13 23:16 (1 663 символов в тексте)

15:20 09.12.13

Nubia-Resort,мы неоднократно обращались за помощью к администрации,но поняли,что сменить отель проще,чем до вас достучаться.
Вы не решаете проблемы,а крадете ценное время отпуска.

Все отзывы Elena (1)