Регистрация: 10.11.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
ноябре 2013
31.10.13 - 08.11.13

Вот только вернулись из Египта, что хочется сказать...

Вот только вернулись из Египта, что хочется сказать - в принципе все понравилось, кроме некоторых нюансов, да поразила своей красотой территория отеля и основной холл. Конечно если опускать недостатки по территории, то отель прекрасный. Много зелени

Что касается питания, кормят хорошо, разнообразно, фруктов бы только побольше.

Обслуживающий персонал конечно старается всем улыбаться, но заметно сильно- отношение к иностранным туристам, там чаевые преобладают в разы больше, так что русским ручки не целуют, а англичанам расшаркивающиеся с поклонами и целование руки наблюдала и не раз.

Номер немного пошарпанный, но мы так практически не бывали, только ночевали. Уборка была ежедневная, убирали чисто, но лебедей не крутили.

Море красивое, теплое, богатый подводный мир.

Аниматоры понравились, все очень добрые веселые, как могли веселили народ, Дима молодец проводил гимнастику, иогу на пляже, да многое другое, Виталик тоже молодчина.

Особо хочется отметить отельного гида Евгению, лично мне не понравилось ее высокомерие, но чтобы не портить себе впечатление об отдыхе не стала с ней вступать в полемику, просто ей хочется пожелать быть проще с народом, а не делать вид важной персоны сидя за своим столом, могла бы и ответить на элементарный вопрос, а не отшивать людей, если у нее тур не стали заказывать, то можно позволять себе так разговаривать, в следующий раз у Пегаса не буду покупать тур.

Лиля оценила сервисы

Добавлено 10.11.13 23:24 (1 414 символов в тексте)

15:45 13.11.13

Уважаемая Лиля!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Будем очень рады видеть Вас и семью в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация LTI-Tropicana Grand Azure Resort.