Регистрация: 11.11.13
декабре 2012
11.12.12 - 20.12.12

оптимальное сочетание качества и цены

Отель полностью соответствует заявляемым требования к качеству, сервису и обслуживанию с учетом низкой цены путевки в данный сезон (по нескромному опыту есть с чем сравнить). Отдыхал с 10-х по 20-е числа декабря 2012 года. Отдыхал не первый раз именно в это время года.

Заселение. Несмотря на ранний приезд в отель, заселение было произведено незамедлительно, почти сразу по приезду. Но как обычно, первый предложенный номер не понравился своим расположением...но несмотря на это, нам было предложено заселиться в него на несколько часов мол пока не освободится что-то по-лучше...и действительно...буквально через час (за это время я успел принять душ и переодеться)...постучал в дверь сотрудник обслуживающего персонала, взял вещи и мы проследовали за ним на электромобиль, на котором и проследовали уже в номер нашего пребывания.. Необходимо отметить, что за предоставление номера улучшенного расположения мне не поступило даже намека на какую либо денежную благодарность.

Номер. Эконом-вариант или стандартный двухместный номер с большой кроватью, отдельным диваном, балконом с видом на сад и бассейн. Претензий к качеству отделки, износу мебели не было.

Питание. Несмотря на мою особую приверженность к обезжиренной пище, было изобилие низкокалорийных блюд как на завтрак, так и на обед и ужин. Необходимо отметить, что не могу терпеть огромные толпы людей в очередях на раздаче пищи, поэтому приходил на завтрак что называется за 5 минут до закрытия и не испытывал дискомфорта с нехваткой какого-либо блюда - до последнего человека блюда со столов не убирались, а при необходимости добавлялись.

Персонал и обслуживание. Номер убирался ежедневно, персонал приветлив и в меру услужлив. Справа от ресеншена всегда можно было найти русскоговорящего представителя отеля и задать необходимые вопросы, за что отдельная благодарность.

Спорт и анимация. На территории отеля расположена волейбольная площадка, где как до обеда так и после обеда мы регулярно резались в волейбол. Был недостаток в не качественности волейбольных мячей, который был устранен по первому замечанию. Анимация вообще жгла ...и не только в рабочее время, за что отдельно спасибо!

Вывод. За столь низкую стоимость - очень качественный, комфортный отдых в данном отеле.

Aleksej оценил сервисы

Добавлено 11.11.13 00:51 (2 260 символов в тексте)

17:20 24.11.13

Добрый день уважаемый Господин Ефременко!
Солнечные приветствия из Шарм Эль Шейха от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.
Мы надеемся, что Ваш следующий визит в SUNRISE Select Diamond Beach Resort состоится скоро, и позвольте заверить Вас, что мы приложим все усилия, чтобы сделать его еще более незабываемым.

С уважением,

Администрация отеля

Все отзывы Aleksej Efremenko (1)