Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13

4.2

Я в восторге!

В этом отеле наша семья отдыхала с 5 по 12 октября 2013 г. Несмотря на различные отзывы об этом отеле, меня все очень порадовала. Питание было достаточно разнообразным,были блюда для заядлых мясоедов, вегетарианцов и сладкоежек.В ресторанах отеля нашему ребенку (на тот момент было 11 месяцев) всегда предоставлялся детский стульчик, что очень важно для родителей и спокойного их времяпрепровождения. Номерь (у нас был с видом на горы) был достоточно простой,уютный и аккуратный, для ребенка стоял манеж.На территории отеля можно найти много развлечений:детский клуб(по расписанию),небольшая детская площадка,водные горки,детский и взрослый бассейны,закрытый бассейн,олимпийский бассейн,спортзал,спа-салон(где делают щикарнейший массаж,а сауна и джакузи предоставляются всем по системе "все включено"),кружки,где учат разным росписям,лепке и т.д.Также по системе "все включено" вы можете в любое время воспользоваться любым баром в течении дня, для вас там будет отдельное меню.К примеру,очень приятно посидеть в лобби и насладиться горячим шоколадом,кофе или вином.По вечерам проводятся развлекательные программы и работает караоке-бар.

Обслуживание и сервис тоже достойный.Номера убирают каждый день,персонал очень приветливый,всегда можно найти русскоговорящих людей.У входа в ресторан вас будут поджидать приветливые администраторы и с радостью подберут вам подходящий столик.

Напротив отеля находится неплохой магазин,где можно купить практически все,от магнитиков до продуктов питания;остановка местного автобуса,на которм можно добраться до пафоса.Недалеко от отеля находится деревенька с магазинчиками,рестораначиками,аптеками и т.д.

Недалеко от отеля находится муниципальный пляж,но ходить туда нет надобности,тк и своего пляжа вполне достаточно))))

Отель действительно очень семейный,много отдыхающий с маленькими детьми.Отдых в нем достоточно размеренный и спокойный.

Из всех минусов,пожалуй,была долгая дорога до самого отеля,тк мы прилетали в аэропорт Ларнаки.

В заключении хотелось бы сказать,что помимо всех внешних атрибутов очень важно, с каким настроем ты едешь отдыхать!Если вы доброжелательны,то и к вам будет такое же отношение.Если вы рады всему прекрасному,то и прекрасное будет с вами!

Добавлено 11.11.13 09:41 (2 231 символов в тексте)

14:46 14.11.13

Уважаемая Дарья,

Спасибо за Ваши доброжелательные комментарии о «Coral Beach Hotel & Resort»! Нам приятно, что Вы отдохнули хорошо и что «всё Вас порадовало».

Мы также благодарны за Вашу оценку нашим ресторанам, которые предлагают широкий выбор блюд на все вкусы и предпочтения, номерам, анимации, спа-центру и обслуживанию. Отмечаем, что все департаменты отеля полностью оборудованы детскими принадлежностями для более комфортного отдыха наших гостей.

Мы будем рады Вашему приезду и в будущем!

С уважением,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

13:09 28.04.14

Здравствуйте ,мы тоже собираемся в этот отель с малышкой 11 мес.,скажите пож-та где можно купить баночное пюре ,подгуз.или лучше с собой ?..мы не кушаем общий стол и много на что аллергия поэтому хотела поподробнее про еду уточнить ,и еще такой вопрос сколько по времени вы ехали до отеля ?..буду благодарна за ответ