Регистрация: 11.11.13
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13

Что-то давно не было отзывов об отеле! Освежу информацию...

Что-то давно не было отзывов об отеле! Освежу информацию)

Итак, отель мне понравился - чистый, небольшой, с бассейном, довольно разнообразными завтраками.

Заселили нас сразу, не дожидаясь 14-00, предложили приветственный прохладный напиток, мы сами заполнили анкеты, нам выдали ключ и талончик на усиленное питание))) который предполагалось показывать при входе в ресторан на завтрак.

На завтрак голодным не останетесь - курица, ветчина, картошка, ризотто, макароны, овощи, салат, яйца, оладьи, мюсли - все в наличии. И давали ананасы с арбузами.

В номерах ЖК-ТВ, русского канала нет, кондиционер работает, большая кровать, мини-бар по вполне разумным ценам.

На ресепшене бесплатный вай-фай, там же можно брать полотенца на пляж или в бассейн - депозит 100 бат. Его возвращают при сдаче уже мокрого и в песке полотенца)

Персонал отзывчивый, ненавязчивый. В ресторане можно обедать и ужинать, меню есть в каждом номере, там самый вкусный Том Ям, но не стоит злоупотреблять этим острым супом. Ко всем ценам надо прибавлять 17% - чаевые+госсбор. Так что не особо бюджетно, но если оч жарко и хочется поесть и тут же упасть в прохладную постель - самое оно))

От отеля очень удобно и близко идти до обоих пляжей - Ао Нанг и Нопарат Тара. Рядом есть все - и магазины, и аптека, и бары и тд.

Добавлено 11.11.13 10:10 (1 292 символов в тексте)

13:43 14.11.13

Добрый день!
Едем парой в этот отель в декабре)) Скажите в номере есть холодильник и фен, как заявлено в описании?
Подскажите хороший обменник и как дойти? Брали ли вы экскурсии и что посоветуете посмотреть?

19:56 14.11.13

Добрый день! Фен лежал в ящике стола, холодильник есть, маленький - там мини-бар и место под фрукты) Обменник прямо по дороге к главной, справа. Если будет закрыт - меняют в магазине рядом, но курс чуть-чуть ниже. Экскурсии не брали, пришли на Нопарат Тара, договорились с лодочником и за 1700р рванули вдвоем на 2 острова, прекрасно отдохнули. Посмотреть есть куча всего - и змеиное шоу и парк орхидей и острова - на ваш вкус. У отельных гидов цена в 2-3 раза выше уличных.

Все отзывы Иван (1)