Регистрация: 21.09.12

августе 2013
21.08.13 - 01.09.13

3.7

Хороший бюджетный отель

Если вы едете отдыхать на море, а не сутками сидеть в отеле или в бассейне (никогда не понимала людей, которые отдых на море проводят у бассейна), то этот отель для вас. Отдыхала с подругой в конце августа 2013.

1. Размещение

Отель находится в районе konyaalti, не далеко от матрешка парка. До моря не далеко, пляж общественный, кстати галечный, а то на некоторых сайтах пишут песчано-галечный - это не правда. Хоть я и люблю песок, но этот момент мне отдых не испортил, море чистое, купаясь в море можно любоваться горами, они там недалеко. Есть автобусная остановка рядом - можно доехать до старой части города kaleici, там очень красиво. На машине мин 15.

2. Питание

Однообразное, сначала мне ничего не нравилось, но человек привыкает ко всему, с голоду умереть не дадут (если у вас есть выбор поехать в другой бюджетный отель я бы посоветовала вам Nasa Flora в районе лара). В ресторанах за пределами отеля можно очень вкусно покушать, что мы и делали.

3. Развлечения

Анимации в отеле нет, отдыхало много турков. Но в этом наверное и прелесть Анталии, что здесь в отличие от Кемера где на каждом углу знают русский язык, играет русская музыка, можно почувствовать себя за границей. Да и в Кемере одни магазины, смотреть там нечего, Анталия однозначно красивей. Для молодежи - мы ездили на дискотеки в Кемер, на машине мин 25-30. А в Анталии в старом городе есть дискотека Ally, а так же в районе муратпаша клуб Jolly joker и Soho, но в Кемере конечно поинтересней.

А вообще народ очень гостеприимный, помогут, подскажут если что=)) Главное не брать экскурсии в отеле, так как это просто смешно. Они даже придумали экскурсию в торговый центр Мигрос (это большой shopping mall), вы туда можете добраться на автобусе или на такси (а еще и таксисты отзывчивые, у одного не было сдачи так мы вместо 12 турецких лир, заплатили 7).

Мой совет, езжайте смело, только All inclusive лучше не берите, номера уютные, балкон правда крохотный, но зато в номере есть бесплатный wi fi !

Логотип отеля

Добавлено 11.11.13 13:03 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Марина (12)