Регистрация: 11.11.13
ноябре 2013
02.11.13 - 04.11.13

Очень хороший отель

Отель определенно понравился. Расположен не в центре, но рядом метро, улица Диагональ и универмаг Корте Инглес, напротив через дорогу - ресторанчик со вкусной едой. Правда, он рано закрывается, поэтому один раз ужинали в отеле: можно выбрать по одному первому и второму блюду из списка, десерту и напитку (включая вино), стоит меньше 20 евро. Завтраки вообще шикарные: вкуснейшие колбасы, хамон, сыры, горячее (тортилья, яичница, жареные колбаски и т. д.), зелень, много выпечки, даже стоит бутылка красного вина - наливай сколько хочешь.

Наше окно на 7 этаже выходило на мотобар "Харлей Девидсон", но было тише, чем дома в Петербурге на 18-м этаже в спальном районе. Улица вообще тихая, с небольшим движением. Соседей мы не слышали ни сверху, ни сбоку, шума из коридора и лифтов - тоже. Прихожая с ванной отгорожены дополнительной дверью, спальня - перегородкой, в гостиной - мягкий диван. Есть кухня со всем необходимым: электрочайник, электроплита, холодильник, ложки-вилки-открывашки и какие-то штуки для разделки морепродуктов. Мебель не новая, у двери в ванной был обшарпанный в одном месте косяк, дизайн без особых изысков, но жить было удобно.

Убирали чисто, оставленные чаевые не брали.

Персонал очень доброжелательный и улыбчивый и на ресепшн, и в ресторане, говорит по-английски.

Отель оставил самое приятное впечатление, рекомендую.

Елена оценила сервисы

Добавлено 11.11.13 14:05 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)