Регистрация: 09.10.13

Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
25.10.13 - 03.11.13

отличный отель

Не буду повторяться. Отель-отличный! Никаких замечаний!Все чудесно!

А,вот,вспомнила,около мостика,ведущего от пляжа к бассейну ужасно воняет канализацией!

Хороший песчаный пляж,мелкое теплое море.Стройки рядом не слышно совершенно,чем я была очень сильно удивлена!

территория небольшая,зеленая,ухоженная.

Нас только напрягало огромное количество наших соотечественников-как-то отвыкли мы от этого.

Но для кого-то это плюс-есть русскоговорящий персонал,готовый разрешить все проблемы.

Около лестницы почти всегда сидяят представители турбюро,с которыми можно договориться об экскурсиях.Мы брали только "Охоту на крабов" Один раз поразвлечься-пойдет.

Мы привыкли путешествовать самостоятельно,поэтому билеты на Бурдж Халифу покупали сами (35$ с носа),сами уехали и вернулись. Зашли в Аквариум (кажется,80 дихрам билет-самый дешевый),погуляли по Моллу,посмотрели фонтаны.

Согласна с предыдущим отзывом о стекле и бетоне.Мне это тоже не по душе.Поэтому особо где-то еще ездить не хотелось.А "кабачковый"отдых на пляже мы не очень любим.

Но если ваша цель-выспаться,расслабиться,вкусно поесть ,поплавать(особенно с детьми),то это-отличный выбор.

Добавлено 11.11.13 15:16 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)