Регистрация: 11.11.13

сентябре 2013
28.09.13 - 08.10.13

Отзыв об отдыхе в Sesin

Всем привет!!!

Отдыхали в конце сентября-начале октября 2013года. Специально поехали посмотреть Мармарис, поскольку 5-ти звездочные отели Белека с обжираловкой и анимацией в одном флаконе надоели. Захотелось по городу побродить, набережные посмотреть, покупаться на островах Эгейского моря.

Расположение 5 баллов: очень хорошее середина Мармариса. Всюду можно дойти пешком хоть до бар-стрита в одну сторону, хоть до Ичмелера в другую. Не хотите пешком есть муршрутки, через 2-3 минуты. Надпись в маршрутке на русском: «оплата при входе 2 лиры», такси дорого 15лир с барс-трита. Лиры примерно делите попалам, получите цену в долларах. Маршрутки отличаются цветом зеленые по Мармарису, оранжевые в Ичмелер. Можно взять напрокат велосипеды и кататься по набережной.

Размещение 4+ балла: Как обычно в Турции поблагодарил администратора на ресепшине (В Сесине русскоговорящая девушка Татьяна) 10 баксами. Дали номер на 4 этаже на теневую сторону. Номер стандартный уютный. В номере сейф по моему 2 бакса в день. Каждый день убирались. Кондей работал. Холодильник заполнен платными продуктами, мы ничего не брали.

Питание 4+ балла: Нам хватало с избытком. Да мясо редко, рыба только раз но так ее не проели осталась на второй день. Много куриного, гарниров, зелени, арбузы, дыни, маслины. Завтрак, обед на втором этаже, ужин возле бассейна с анимацией (когда есть). В итоге поправились на 2-3 кг.

Анимация 4 балла: 3 раза в неделю по вечерам за ужином. Гитарист, турецкая ночь и третье не помню, так как пропустили.

С учетом того что с нами приехали отдышающие в соседний отель «Посейдон» плюс которого, что он выходил окнами на море (если перегнуться через перилы можно увидеть море), но за те-же деньги там не предусмотрены обеды и вообще никакой анимации в Сесине было сытнее и веселее.

Пляж Сесина не могу оценить, никогда там не загорал. Видел, что там мало места и натыканы шезлонги. Надо понимать, что пляжей как кусок земли ни у одного отеля нет, есть места, где стоят шезлонги отелей, т.е. собственность отелей это только шезлонги. Если вы захотите постелить полотенце на песок в любом месте, никто вам ничего не скажет. Мы поступали по другому приходили на любое понравившиеся место с хорошими шезлонгами с плавающими понтонами для загорания, и не важно, какому отелю они принадлежали, стелили полотенца на свободные шезлонги и спокойно купались, загорали.См. на фотке. Никто ни разу за весь отдых нам слова не сказал.

Турки доброжелательные. Лучше с ними разговаривать, либо на русском (почти все хорошо понимают), либо на английском. Турецкий в моем исполнении плохо понимают:)

Приезжая в Мармарис вспомните советский мультик про крошку енота, когда он с палкой в пруд ходил смотреться, пока мама не посоветовала просто улыбнуться. Отдых пройдет замечательно.

Вообщем отель понравился, приезжайте смело. Отдыхайте позитивно, не ищите не нужных проблем.

О сновном здесь загорали, купались. В 20 метрах от Сесиновского пляжа.

Анимация

Симпатичная женщина... Лихо пляшет..))) Турецкая ночь с Сесине!!!

Кота не обманешь, вода в бассейне Сесина чистая!

Бармен Сесина. Если не ошибаюсь зовут Окан. Наливает хорошо!

Добавлено 11.11.13 17:32 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)