Регистрация: 11.11.13
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Были на ноябрьские праздники 2013 г. Решили позагорать семьей и посмотреть Индию.

Выбирал отель по Tophotels - вроде все давали приличные рекомендации, но...

ПЛЮСЫ

- море и пляж - отлично

- территория отеля на хорошем уровне

- номера - не 5 звезд но терпимые, бывало и хуже, но правда не в пятерках

- отличное питание на пляже у аборигенов (вне отеля) - рыба, фрукты и прочий каприз за ваши деньги

на этом все

МИНУСЫ

- завтраки (брали только их) - хуже не видел ни где, даже в 3 звездах

- русская дама Алла на ресепшен - отвратительная старуха, не желающая нормально разговаривать из-за прогрессирующего климакса.

- обслуживание - неоднократно просил заполнить мини бар и потом бросил эту пустую затею

- в номере кондей ночью прилично шумит, оно и понятно - старый

- хорошо слышно все, что происходит за дверью номера

- вечером и ночью на море - мельчайшая мошка кусает больно и у восприимчивых остаются болезненные следы

- экскурсии - пустая трата денег и времени

- если моешься в душе и спустить воду в унитазе - ожег горячей водой обеспечен

- аэропорт ГОА отдельная мучительная история, хуже не видел ни где, яркий пример дьюти-фри - размером меньше кооперативной палатки 90 годов. Огромные многочасовые очереди по прилету и отлету из за медлительных туземцев, мучительное ожидание при отлете на жаре в самолете в течении часа без кандея (круче чем в парной) , т.к. у индусов не предусмотрено электропитание самолета на стоянке и запустить двигатель для их включения на стоянке почему то нельзя - описывать тяжело и болезненно (Boeing 747-400 авиакомпания Трансаэро рейс 642 - 522 пассажира).

- можно еще много перечислять по мелочам, но не охота

ИТОГ

- если нужен только пляж и море то ГОА сойдет (если денег не жалко), только отель выбирайте правильно, Majorda не рекомендую

- если кроме пляжа нужны еще экскурсии и магазины, то рекомендую Паттаю - климат аналогичен, на островах пляжи такие же, правда народу больше (где лучше там и больше), питание и проживание, да и все остальное на порядок лучше, за туже цену (3 звезды Паттаи равны 5 Majorda)

P.S.

- такое чувство что все отзывы о Majorda тут пишут на заказ русские сотрудники отеля, жаль повелся на провокацию

Пишу впервые - не хочу, чтобы за счет испорченного отдыха россиян наживались ленивые индусы.

Добавлено 11.11.13 18:02 (2 289 символов в тексте)

20:57 15.11.13

Смешной комментарий. Владимир я не сравниваю, я рекомендую и не более. Не позорьте себя, прежде чем так писать надо на них побывать, я там был и поэтому так пишу. Что касается туалета, то ребенку не запретишь ходить в туалет, когда сам принимаешь душ, особенно утром. И ваши пошло-мерзкие намеки на эту тему по меньшей мере отвратительны. По поводу вечно недовольного туриста - я посетил 24 страны, жил в бессчетном количестве отелей и имею возможность сравнивать. Что касается советов по поводу, где мне сидеть и куда летать - вообще говорят о вас, как о не очень умном и не далеком человеке.

16:12 17.11.13

Что и требовалось доказать - психически не здоровый 29 летний хам, судящий о других по себе.

18:25 23.11.13

Вот и смотрите на дискуссию. Человеку не понравилось. Он изложил факты. К чему докопался Володя? В отзыве должно быть все по существу. И отель все-таки 5*. И стоит он 110 тыс из Новосиба сейчас.Что-то не очень хосса за такие деньги в коровье дерьмо. По отелю здесь претензия на скудные завтраки и общую обшарпанность. Так есть же? Что ж тогда Николая Алексеевича оскорблять? Стыдно, Николай Алексеевич, реагировать на интернет-троля. Несолидно как-то...
"если моешься в душе и спустить воду в унитазе - ожег горячей водой обеспечен" - эта хрень не только здесь. В Тае тот же дефект в паре отелей был. Это у них какое-то оч умное инженерное решение.
Египет зимой холодно. Тай надоел. Ищем более-менее чистую Индию. К г88ну более-менее готовы.