Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
31.07.13 - 09.08.13

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле в августе 2013года. Летели из Спб греческими авиалиниям, на которых питание просто ужасное, единственный плюс это вкусная выпечка, как-будто ее только что из печи достали. Бортпроводники по-русски и английски не говорят....

Прилетели, быстро разместились по автобусам и поехали в отель. Отель неплохой, бывали и хуже. По европейским меркам это твердые 3*. Номер чистые, мебель старенькая. В ванне был сломан смеситель в душе. Душ одно название, тазик со шторкой, когда моешься вся вода сквозь шторку течет на пол... Но если не обращать на все это внимание, отдыхать там приятно. Мы брали машины напрокат ездили по острову-пляж Vai, Георгиуполис, деревня Бали, Ретимно, Кносский дворец, бухта Балос..

Арендовали машину на набережной, если идти по дорожке к морю, у часовни повернуть налево и третье агентство слева.

В деревне делать нечего, пляж не очень. Мы на машине и ездили по всему побережью искали красивые места.

Питание неплохое, у нас был полупансион нам хватало. В целом, отдых у нас удался.

Добавлено 11.11.13 18:09 (1 028 символов в тексте)

18:16 26.05.14

подскажите пожалуйста какую машину брали и по какой цене?

10:15 27.05.14

Брали на неделю Сеат Ибица красного цвета на ручке, ездил муж,т.к. я по таким дорогам да и на ручке не ездок. За неделю отдали 175евро+навигатор 10 евро на 2 дня и страховка.
После брали на 2 дня кабриолет Рено меган, обошелся в 90 евро. Он был конечно слегка подубит, и тоже на ручке.
А вообще торгуйтесь!

14:49 28.05.14

Спасибо за комментарий!!!

14:51 28.05.14

А страховка в стоимость авто не входит?

Все отзывы Александра (4)